Клуб Метагейминга, имени Халопа

етобудитнатвоейсовисти битч_меа

image

1 лайк

Йа не спедалившийса, у меня нету +бен

1 лайк

у теья есть джоббен на хвосты и наличие в стаффху

пользуйся доб ратой халопа пока можешь

1 лайк

УУУУ сука, халопа купила педаль. Я отказываюсь быть в одной банде пезантов с этим засланным паном, он не настоящий бедняк, он агент лордов!

2 лайка

пссссссссссс…мывсезнаем…это хитрый план, мы ево пустим как пушичное мясо для ерп-монстров

3 лайка

загрызен в результате стремительной засады РПшников, неприжитый метагеймир, который думол што сможет обмануть систему, и не смог вовремя достать спрятанный банхамер перед лицом рпшеров, дурквутер(((((((((((((9999999999999999
image

4 лайка

давай меня на замену , я не предам , отвечаю

1 лайк

Люблю смотреть по утрам на лежащую мертвой педаль

4 лайка

Пойду выпилЮрьевич :с

1 лайк

Встаю в очередь на отряд

1 лайк

аштовы знаетео метагейме вы ролеплейщик mmmmmmmmmmmmmm???///
потомушто есливыролеплейщик товыбудете вот так
image

1 лайк

Йа вопсчит не оч рпшник йа лубу маяца хуйньой

1 лайк

ну еслилюбите последние делат тогда папредистории буттлбрустерз выявно крипплес. мы наденем на тибя мешок из под кортошки штоб глаза нимозолил своей моськой, и будем держат на низкой зорплате.
image
image

1 лайк

Ух заебись, вилка чоп кушац и воевать

1 лайк

От клятого ролеплея у меня побелела кожа…

1 лайк

если кому интересно язаписал штурм клуба метагейминга, крепости эксты. ЧУТЬ НИПОТИРЯЛИ НЕГРА НИЗАШТОНИПРАШТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗАМОЧИЛИ… но он выжил!!!1111 а как именно сматрити в репортажи. P.S: можете скипать ато видео слехка трудное, оно штоб нафон или залипнуть. но в целом можити скипуть.

9 лайков

у меня фрагов больше , поняли да?

2 лайка

да чо больше, ты там одно сало ролеплейное рубил, жирдяйжирдяй, вто время как другие мясо заготавливали.

2 лайка

Ну клуб метагеймеров справился чисто благодаря мне, я вообще самый первый ворвался в тыл врага и храбро нанёс удар по ним (удар в тыл :eggplant:)

2 лайка

Хоть кого-то своей вилкой для доширака добил

3 лайка