Клуб Метагейминга, имени Халопа

спойлер - он небыл.

1 лайк

низобанили биспердел одминский(((((((99

1 лайк

немножечко ДЛИНЕННЬКОГО для тех комуниспиц, и хочец уснуть, но ниспиц ПРО ТО КАК БАБЫ ВРЕДНО ВЛИЯЮТ НА ЛЮБЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

5 лайков

Халоп, я тебя уважаю и люблю, но час твоего геймплея без роли, ето якось не то

1 лайк

нуда какбе согласен, это очень всьо сильно на любителя. но всё же это было как некоторое дополнение здесь. тем нименее щитаю важно показат командообразование в псевдогеройской среде.

1 лайк

Командообращование ето когда трейторы собераюца собе пиздить, а ето штото нудамда

1 лайк

Роли для слабаков. Тут человек смог сделать раунд интереснее без всякой роли.

1 лайк

unchi-rasherunchi. после эпичново файтинга клуба метагейминга с четеремя ерп-монстрами


ерпмонстры
image
унчи терпит тяжолые раны после боя с ерп-монстрами среди них - потерянный палец, рядом с ним сломанный палец, 207 едениц урона которые раздробили в хлам всю браню и самого унче, и самого унче с раздробленными рёбрами.
image
отважный бомж впитал в себя практически не меньший урон отбиваясь молотком от коварных ерп-монстроф, и в бою получив вывих плеча, и раздробленную ладонь, иза которой на протяжении второй половины боя он махал молотком одной рукой. и хоть он ниразу не попал, но помог ребятам позади отколупать ЕРПшников тактическими ковырялами.
image
самые хитропопые бойцы которые почимуто не пострадали в схватке с ерп-монстрами, ведётся следствие по выявлению ереси в клубе…
image

атьчот акончин, битва была жистока но награда будит велика. многа минусиков, и прочего хабара.

8 лайков

Моё зрение вернулось ко мне!!!

1 лайк

еееех, как же /meшки набирать теперь без пальца

1 лайк

ты что ролеплеер

1 лайк

да я что рояльплеер

1 лайк

кошмар правильно палетс отрубили

Хорошо, что меня там нет. Слова материальны :bad:

А я неплох.

2 лайка

А меня туда можно?

1 лайк

админов в клубе ньет. у нас метагейминг милишиа

1 лайк

как ето нет, впалнетакиесть, какже штурмовать етих монстряков без нигерка в авангарде.

1 лайк

Хоть не я один в это играю.

2 лайка

вообщето ричарт жонес ксено визор админ по хвостам так что и дак вотяк можно…