Клуб Метагейминга, имени Халопа

задонатить действительна можна, но тайный доунат-риквизит надежнов спрятон. но евоможно найти. но для тебя это обойдеца в ноль рублей ноль копеек, и ноль долларов ноль центов, а так же ноль тенге. уотдакуот

image

1 лайк

экспресс побрижка прямо как на спейшене

1 лайк

Do you have a problems with administration? That’s not a problem anymore! Because

p.s: оплату принимаем толька в минусиках и копейках

2 лайка

Я один так и не понял шо это за игра? Создалось ощущение, что это типичная браузерка, где ты приходишь сделать какую-то рутину один раз в 8 часов. За донат время ожидания сокращается.

1 лайк

Тащем та в стелларисе, да и много где вообще подобное оформление

1 лайк

Писал же Тапочник неделю назад, что начал играть в БРЭЙЗЕРСБРОЗЕРС. Кстати попробовал вчера на лёгкой сложности первый же шакал трупоед всех пожрал(

2 лайка

battle brothers эта баттл брустирз. но донейшон, один раз торрент скачал ор покупейшон P.S: картина маслом - Метагеймиры VS Ролеплейеры. метагеймеры охраняют корован с квентами для запермобаненных, ролеплейщики осаждают корован чтобы квенту не приняли, и пришлось бы привозит корован с новой


p.s: фух затащил без потерь, дело сделано.

3 лайка

Дабавь меня пажалуста в эту игру!! Я хачу памагать тибе там

2 лайка

После того как увидел ЕРП с Яном:

3 лайка

ядобавил тебя в этуигру! будешпомогать мне (и клубу метагейменга) абсолютна бисплатна донатнольрублей
image

4 лайка

Спосиба :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

2 лайка

Там кстати это, 9 мая выйдет ДЛС новое, Воины Севера. Как выйдет сразу куплю торрент эдишэн и посмотрим чо за игра. Но судя по видосам это что-то типа Маунта.

2 лайка

Образы еще делаете? Хочу себе образ

1 лайк

сразу когда провалишься в заяфке на администрасию

1 лайк

рибят баттлбрустерз стали с длс новым, ночинаю компанею заного по темже условиям тока ещо старт будет - пизнт милиша. потомушто метагеймиры они народные, нитошто админы там, ролеплейщики, и прочие геймиры.

1 лайк

Ты смотри там осторожней. А то соберешь армию пезантов, а лорды подумают, что ты восстание решил поднять.

2 лайка

u wait! i deliver! ses13

6 лайков

Качественный контент™, тупа сразу субскрибе, колокольчик, лайк, коммент, блоуджоб и с полки пирожок.

2 лайка

Я чот не понял, трапа забанили или не.

2 лайка

Трагичный финал без должной развязки. Действительно стоило в конце добавить был ли трап предателем или нет.

2 лайка