Клуб Метагейминга, имени Халопа

вычисли свой уровень просвещения по таблици

7 лайков

Я на самом продвинутом уровне. Но есть одна проблема, летсплеев от моралиста нету.

2 лайка

А где летсплей по Майнкрафу?

2 лайка

действительно не хвотает

1 лайк

ток делой бистро бистро

2 лайка

зашол на сервер - преследую вора клаксона, тот молчок и не реагирует ни на одну мою фразу. Упал в отбытии - рандомный трап скормил мне манки-куб = умер на глазах у службы безопасности, и всех остальных. Тот кто скормил манки куб взял мартышку которая выпрыгнула из моего трупа, и убил её. кубики мартышек стали гребанным оружием мгновенного убийства, для любого почана который умудрится скормить его в любое существо. убрали источник протеина - сделали оружие мгновенного убийства. P.S: от такой смерти никто даже бровью не повел.

2 лайка

длятех кто ждёт геймплееф, то я вам могу сказать што как только отсниму, и подрежу чутка около 3-4 таких штук, зопилю морофон для любитилей

5 лайков

Фича с манки кубом существует тысячу лет, ЕМНИП нужна вода для активации, алсо можно легко прервать саму попытку кормления

1 лайк

ээээ ты чоздес бред рассказываешь булабоха-выпивоха

1 лайк

Все, нашел кнопку.

1 лайк

naidi sebya v srede cluba

5 лайков

Артика нет, вамбан

я в теловизере

1 лайк

пачиму самые крутые парни такие раменные и без форагов!

ето было нот-изи, победить этот бэттл. поэтому здес в большей части командная работа метагеймиров затащила, ну понимаете, бомж махнул молотком, нига подрезал печень и кошелёк заодно.

1 лайк

Почему Панишер машет банхаммером вместо меня? :angry:

1 лайк

НИКАКИХ АДМИНОФФ В КЛУБЕ МИТАГЕЙМЕНГа1!!1111

1 лайк

В душе я игрок.

2 лайка

а после того как помоешься - снова админ

6 лайков

куда задонатить чтобы бороду сбрили

1 лайк