Клуб Метагейминга, имени Халопа

принудительная генная инженерия хорошая вещ ночью когда играл на англ сервере
Я был кп и я устроил такую фигню что каждый владеет силой но чтобы ей пользовался нужна лицензия нарушил либа заберут если будеш в камере бунтовать либа сиди срок вынесиный судьей , и получился такой пиздец види аниме героеская академия герои и злоде плюс линчиватели

Хороший видос получился) Жаль, что у ГГ отведать Годзиллу так и не вышло

популю в любом случае будет лучше, чем счас мне!

опять видео…

17’16’14’16’27’30

2 лайка

я смотрю епонские шоу успокаивая себя ими, и я хочу оставить для вас это. это мистр ржомба, он любит делать всякие пакости на станции, бегать от органов правопорядка, и смияц на ними. особенно в рацию.ево официальные иницеалы это Bobo Rjombo паэтому если что то все права законсервированы в бабушкину кладовку.

2 лайка

U HEAR A STEAMED CLAMS??? I MEAN, STEAMED PERMABANS! MY SPECIAL FAMILY RECIPIe.

14 лайков

Я честно ожидал шутки про войну на форуме, но и так сойдёт десять из десяти на кончиках клавиатуры

1 лайк

Тащемто, это шедеврально, жаль только, что в 240р у меня почему-то
Чисто every unpermabanme ever
@lolone, тебя превзошли!

1 лайк

А у меня звук не работает, поэтому не могу заценить. Хнык.

1 лайк

@lolone тебе кинули вызов, теперь ты на втором месте.
Весь форум ждет твоей ответки.

1 лайк
3 лайка

наконецто видео для всех

1 лайк

оригинал видео не самого высокого качества, но вышло как вышлоу

Когда кэпа жирного вернёшь? Я хочу того кэпа видеть чаще, чтобы он жрал персонал и всё что можно.

1 лайк

пожалуй, когда появится настроение тогда можно будет натянуть скиниджинсы на жирного

1 лайк

вот те кто наговаривают злые словеса против новичков в темах про аппеляцию, их система комменты не скрывает, а те кто защищает их (йа например, потомушто защищать новечков это благое дейло) сразу получают скрывание комментов, а всякие обзывающиеся придурки с мемсиками и шутеечками остаются в теме, особенно те из них которые стали админами специально для этой цели! штоб прессовать навичкёв!

1 лайк

они просто боятся что новички вырастут и станут метлогемейрами

1 лайк

Кому есть дело до скрытых сообщений, когда есть кнопка “показать скрытое сообщение”?

4 лайка

ПОСОНЫ ВТОРГАЕМСЯ В БИТТЛБРУЗСТЕРС, НАГНЁМ ЭТИХ РПШНИКОВ


1 лайк