Клуб Метагейминга, имени Халопа

кремлебот детектед

Не, халоп, мне кажется, что тебе просто надоела игра… И в этом нет ничего странного! Вот только говорить о том, что комьюнити стало хуже, по моему, не стоило. Возми в пример этот пост Ястарка, у него лучше получилось

А по сабжу: Не согласен, новая волна игроков все также содержит хороших людей, и все также “идиотов”. Ничего не меняется :D.
Эта “война за ЕРП” всего лишь хехи форума, которые дальше форума не выходят, ибо недавно забанили чела за то, что он чесал яйца)))) Шутки про ЕРП были всегда, и я не вижу в этом чего то ужасного.

А вот моральные нормы тут, в дискорде и немного в ООСе повысились, чему я очень рад.

Вообще, я в начале года был на всех серверах Рукомьюнити(и не только), и понял, насколько нужно ценить ТК. Если бы ее закрыли осенью, мне бы негде было играть вообще, и не только мне одному. Такие пироги…

Nope, я абсолютли уверен что именно коммунити повлияло на то что есть сейчас. И я конкретно помню тот момент, когда понял что эта ерп-антиерп фиговина на самом деле более чем реальная, судя по тому что происходит. Моральные нормы в дискорде не повысились, потому что там до сих пор находится Йемез, Тут - всё как было более-менее цивильно так и оставалось. В ООС,е на данный момент не знаю. Чему я не доволен. А большей части новой волны игроков, выписывают банхимы. Из десятков новых, могу найти только еденицы нормальных сговорчивых, которые не будут через слово произносить мат, двачовский мем, или ““ерп-анекдоты””. Чего только стоит случай, когда меня запинали 3 дружелюбных новичка. Поэтому оптимизм здесь не оправдан. Что касаемо остального - я и слова не оброни про пресловутую ЕРП-борьбу, но то что всё больше игроков склонны к извращениям я считаю это чистая правда. Ибо в каждой шутке, есть доля шутки. И если человек постоянно якобы “cтрочит” ерп-онегдоды, это не значит что он не готов в случае соответствующего дозволения взять и начать все эти онегдоды воплощать в жизнь. Будем держать таких шутников внутри сообщества, особенно те которые рассказывают ЕРП-истории ещё взасолку про то как они резвили свою фантазию на прочих серверах, и тогда сообщество будет в ажуре? Я считаю нет. Касаемо ТК, то ты её можешь ценить, потому что нашёл людей схожих взглядов в обществе которых тебе комфортно пребывать. То что происходит сейчас тебе может нравиться, с твоей стороны. Но с моей стороны - нет, мне нравится игра, но противно расширение в сообществе пресловутых “ЕРП-шутников” которых нельзя объективно так назвать. + ты возможно успел позабыть тему лудука, в которой он хотел сделать донатное ЕРП. Поэтому твой излишний оптимизм не оправдан, и вызван тем что тебя устраивает этот бульён, в котором ты варишься вообщемта.

P.S: более чем уверен что зачесавший яйца игрок, был забанен только потому что не смог по блатному разрешить висяк с администрацией. закорешись с администрацией - и чеши яйца на таукети 24/7 я тебе это гарантирую.

Ну ок, это твое мнение. Лично у меня такого желания играть на сурвире еще никогда не было, получаю фан от игры. И раунды мне не руинят, а если руинят, то я просто пишу банхим.

А мне кажется, что не сможет повлиять. Как банили за ЕРП, так и продолжают банить.

Ты, видимо, давно там не был, так как йоймз бывает крайне редко, и не нарушает правила. Раньше ничего не делали за переход на личные обсирания, а теперь дают бэдгая.

с новым форумом пришла более удобная система модераторства, и форум стал заметно чище, о шом ты?

Плохо ищешь, видимо :stuck_out_tongue:

Серьёзно - ЕРП никогда на тау котях будет, не бойся, это просто локальный мем :peka:
То что на форуме показали за последние дни, вообще, реально хреновое “роялплей” дерьмо. Комментарии под такими случаями по типу “ЭТО ЕРПШЕРЫ ВИНОВНЫ” И “ЭТО АНТИЕРПШЕРЫ” это всё ещё хехи, ы. Извини если это испортило впечатление о коммунити тау цети, халоп. Шутейки про ЕРП хорошо, но в меру…

2 лайка

меры ему не видать. их хехи трансформируются в хахи сразу же после того как эта изврат-культура получит ещё более больший толчок. и мои выводы сделаны не на основе этих комментариев о которых ты толкуешь, или Только наличия групп ерп-антиерп. Я разъяснил это в видеоролике.

Ткни мне пальцем хоть в одного администратора, который на серьезных щах собирался вводить ЕРП? Лютик просто рофлил.

У нас на этот счет одна позиция, и ее никто менять не собирается и я даже предпосылок к этому не вижу. И никогда не собирались это пересматривать.

звучит неправдиподобно, я в это не верю. если у вас здесь всё объясняется рофлом, то наверное когда при запрете ерп в правилах, у вас оно будет всегда под боком происходить, это тоже будет часть большого рофла, как и аккумулирование соответствующей аудитории, которые эти рофлы очень по нраву.

Если ерп разрешат я наверняка организую движение торпед. Которые будут залетать на станцию очищать её от подобной ереси и улетать в перму. Боги храните тау котиков

А если серьезно то пока сидят ребята, которым мы стучимся шваброй в потолок, сервер процветает. Ерп локальный мем и я в принципе согласен с этим(ибо когда начинается такая дичь стучу и приходит ответ разберемся). И на мое удивление дичь часто прекращается(если есть кому стукнуть).

Ребят я не знаю каким образом но на тот ролик где расстроен набигают школьники (Я точно знаю что они школьники потому что посмотрел их каналы) они требуют чтобы я на них тожи подписался потому что они на миня подписалис, и у одного из ведущего каналов есть нож-бабочка, и у его друга по кличке серый тоже, памагити, меня прессует майнкрафтерская мафия

2 лайка

Подбегаешь к майнкрфтеру, резко ударяешь его по лицу и громким криком вопрошаешь, ВЕЩЬ ИЛИ БАН!
Они сразу понимают что ты член более жестокой и беспощадной секты копателей и начинают извиняться.
Но ты не верь этим лжецам и громко проорируй АТАШОЛ!

они опаснее чем ты думаешь, я смотрю счас видео где они вломились в школу с ножами-бабочками, проскочили мимо охраны, и проникли внутрь для того чтобы выполнить 24-часа ЧЕЛЛЕНДЖ!!!111 ЙА НИШУЧУ!!!11111111111111111111111111111111111111111111111 аргх.

Халоп када новое видео по сске?

халоп когда тексты по сске

видео привлекает майнкрафтеров пиши тексты статьи и посты

новые тексты будут навирна про ssd20 штоби патом пазвать паиграть метагеймиров, патамушто игра строга для митагемиров нидля играков там падлиз администриторских, а для митагемров хароших пушистых независимых.

не знаю, может дней через десять а может в следующем месяце

да просто видео это плохо

не люблю слушать

но ладно…

ты автор наверное просто не для меня автор…

Халоп , не хотел тебе говорить, но мне видео Зурнажди больше нравяца