Клуб Метагейминга, имени Халопа

А как же
Minus Bizzarre Adventures
Minus Crusaders

Grand Minus Auto
Command & Minus
Mass Minus
Project Minus
Superminus 2
Streets of Minuses
The Elder Minuses
RimMinus
Minus Universalis
MINUS - Halop Unrest
Minus 4
This is the Minus
Minus Fall Plus
Counter Minus
Minus - Forum Adventures
Minus Space Program
Little Minus
Minus Beasts
Fallout New Minus
Assassin’s Minus
ahelp Minus
Barominus

я надеюсь не перебрал с минусами

Ты забыл такие хиты как:

Half-Minus
Heroes minus and magic
Company of Minus
Call of Minus
Minusfield 1942
Space Minus
Red Minus
Minus of Iron
Minushammer 40000
Minushock
Minus Fortress
XCOM: minus defence
Saints Minus
Minus Quest

Space Minus повторяется, было у Халопа.
Как вы забыли…

Project Minus
Running with Minuses
Road Minus
M.I.N.U.S: Shadow of Minuses
MinusCity
Minuses SKylines
Space Minus (Rangers)
Minus, Please
Peace, Minus
Pre-Minus
Need for Minus Underground
Minuscraft
Minus Room
Hearts of Minus IV
Hidden & Minus 2
Beat Minus
Bio Minus. Redemption
MINUS (byond)
The Minus
MINUS 3
Minus Valley
Minustender
Not a Minus
Stardew Minus

официально заявляю что сервер гамма - главный рассадник коопа. и то что за этим сервером никто не следит.

гамма это не тау сети и там творится анархия и хаос

А йиностранцы под их щедрыми интервью как раз думают, что это ТауСети. Ибо им напудрили мозги, что и игроки, и администрация (хе-хе!) с тау сети. Ну да… Администрация так уж точно…

забаненные на тау перешли дружно на гамму и пудрят всем мозги что это тау но только лучше

здес я второй раз спустя почти месяц проверил как делишки на гамцэ, действительно ли там банят плохих дядь (как мне сказал чувачок из комментов). Как оказалось гамма - это в принципе сервер плохих дядь. третий раз проверять что-либо смысла нет, учитывая то что я ещё и дискорде посмотрел, что там за люди обитают.

Мда. Ну, зато теперь есть сервер, куда можно приходить и официально играть в баттл рояль, а не в ролевую игру.

верно подмеченно. дезматч на билде pen1

Ну, честно говоря, каждый сам решает для себя, подходит ли ему какой-либо конкретный сервер для игры. А делать вот такие видео… Ну не знаю. Ты сам себя дал смыть, да… Да, игроки это сделали. Но и что из этого? На гамме более свободный стиль игры, это так. Кому-то такой стиль нравится, кому-то нет. Мне, к примеру, нет.
Но кому и чем поможет видео данного рода, в котором ты обсираешь целый сервер?

Мне рассказали, что сервер изменяется в лучшую сторону. И что с дискордом там лучше. Я хотел показать что это неправда, и убедиться что ничего со временем там не поменялось. Убедился таки. P.S: Не думаю что если бы я Сопротивлялся, то меня не смыли бы полудохлого в мусорку после этого, потому что тому мужику молча помогал ящер. Тем более что я думал сначала договориться с мужиком. Но получил слишком много балона в голову. И если вольный стиль игры это убийство за случайный харм, то предлагаю переосмыслить подобное ещё разок. Этот видеоролик, должен прежде всего помочь игрокам не наткнуться и не утянуться в игровое сообщество данного сервера, и возможно показать администрации на ключевые проблемы. Если они будут проигнорированы - это их дело. Но прежде всего это же видео и должно поставить жирный жбан на аргументах “За” игру на этом сервере. (Конкретно Гаммы.)

У меня есть аргументы за игру на Гамме: можно потренькаться в робасте первых встречных баллонами, заняться росписью кишками и кровью на полу, отыграть бездушную машину для убийств. Наверняка есть и другие плюсы

разнесли миня полностью по фактам

а на гамме можно играть за капитана и устраивать геноцид персонала типа рева но окажется что это генки и хос это и есть генка и он пожирает заключенных, а заключенные это весь персонал ведь их отправили в камеры умирать с голода

Не могу поверить, что оправдываю гамму, но про Дискорд: ты зашёл в етокс, это канал какраз таки для деградации. Зашёл бы лучше в рнд канал, посмотрел, как идёт разработка. Или в канал со спрайтами, там люди что-то рисуют. И так далее. А вообще приходи к нам в Дискорд классики - поболтаем.

Плохой из тебя PR манагер

Халоп, тебя после последнего видео не забанили на гамме? В их дискорде непонятные личности вроде были за перму тебе. Я понимаю, что тебе скорее всего надевать на эту перму, если ее все же выдали, но мне просто интересно.

Халоп, тебя после последнего видео не забанили на гамме? В их дискорде непонятные личности вроде были за перму тебе. Я понимаю, что тебе скорее всего надевать на эту перму, если ее все же выдали, но мне просто интересно.