Клуб Метагейминга, имени Халопа

А как же кашка в пост? Без соли и сахара

Настоящее Имя: Александр
Псевдо-Имя (Псевдоним): Диванный Ниндзя
Стиль Боя: Диванное Самбо (Самбо по урокам на CD-диске)
Псевдо-Способности: Нечленораздельная речь, Лидерство, и битье баклуш.
Кем был до этого: Ассистентом
Больше всего ему нравиться…: Пить сачку
Больше всего ему не нравиться…: Задиры
Его любимая еда: Пирожки и Сачку
Его злейший враг: Космический Чемпион
Его уязвимость: Крупнокалиберное Огнестрельное Оружие
Его Иммунитет (к чему либо): Абсолютно Иммунен к приказам руководства Космостанции.
Его близкий напарник: Любой кто достаточно смел, чтобы помочь ему в подвигах
Его безответная любовь (Принцесса, Бывшая Одноклассница которая выросла и живёт своей жизнью, Дочь Маминой Подруги, и.т.д): Любая кто будет к нему заботлива. Особенно если та испечет ему пирожки.
Главный Источник Силы: Дружба и Справедливость
Должность на Космостанции “Исход”: Ассистент

можите писать своих уникальнейших псевдо-героев по этому шаблону прямо здесь, и получить одобрение.

[b]Настоящее Имя:[/b] [b]Псевдо-Имя (Псевдоним):[/b] [b]Стиль Боя:[/b] [b]Псевдо-Способности:[/b] [b]Кем был до этого:[/b] [b]Больше всего ему нравиться...:[/b] [b]Больше всего ему не нравиться...:[/b] [b]Его любимая еда:[/b] [b]Его злейший враг:[/b] [b]Его уязвимость:[/b] [b]Его Иммунитет (к чему либо):[/b] [b]Его близкий напарник:[/b] [b]Его безответная любовь (Принцесса, Бывшая Одноклассница которая выросла и живёт своей жизнью, Дочь Маминой Подруги, и.т.д):[/b] [b]Главный Источник Силы:[/b] [b]Должность на Космостанции "Исход":[/b]

Настоящее Имя: Гэбби
Псевдо-Имя (Псевдоним): Гэбби Пьютон, великий Корово-барыга, входящий в боевой и торговый режим, искатель сокровищ и приколюх, царь техтоннельного хлама и хранитель серебрянных монеток и изоляционных перчаток, a.k.a Коровобарыга a.k.a Гэбби
Стиль Боя:Гаджеты из мусора и Короте (Коровье карате)
Псевдо-Способности: Корово-торговля (не связана с куплей-продажей коров)
Кем был до этого: Ассистентом
Больше всего ему нравиться…: Приколюхи
Больше всего ему не нравиться…: Эротика и конфискующие его вещи офицеры
Его любимая еда: Любая прикольная по его мнению еда
Его злейший враг: К О Н Ф И С К А Ц И Я
Его уязвимость: Ненужные ему вещи
Его Иммунитет (к чему либо): К ветрянке
Его близкий напарник: Любой, кто наденет маску животного, так Гэбби принимает его за своего
Его безответная любовь (Принцесса, Бывшая Одноклассница которая выросла и живёт своей жизнью, Дочь Маминой Подруги, и.т.д): Любая несчастная, которую он спасёт
Главный Источник Силы: Маска коровы
Должность на Космостанции “Исход”: Ассистент

в глубине души я мечтаю стать супергероем :pepesad:

Настоящее Имя: Ричард Джонес
Псевдо-Имя (Псевдоним): Крысиный Шеф
Стиль Боя: Дизарм жопой
Псевдо-Способности: Шикарно готовит
Кем был до этого: Поваром и Офицером СыБэ
Больше всего ему нравиться…: Еда
Больше всего ему не нравиться…: Люди, которым не нравится его стрепня
Его любимая еда: Крысиные бургеры
Его злейший враг: Стафилококк
Его уязвимость: Инспекция
Его Иммунитет (к чему либо): К отравлению едой
Его близкий напарник: Таких нет, до этого КрысоШеф работал один
Его безответная любовь (Принцесса, Бывшая Одноклассница которая выросла и живёт своей жизнью, Дочь Маминой Подруги, и.т.д): он гей так то
Главный Источник Силы: Его еда
Должность на Космостанции “Исход”: Повар

замечательнейшие и культовые персонажи. одобряю вас. ::slight_smile: ::slight_smile: ::slight_smile:

А я не хочу псевдо-героя, я жы тожы креатиффчек. Я просто героя хочу.

Настоящее Имя: Древний лучших времён, Они кто осторожно наблюдают из тёмного мрака дальних глубин чёрной безграничной пустыни, направляемый добрым светом несосчитаемого легиона вечносветящих солнц, которые благодарно светят на Них, улыбаясь
Псевдо-Имя (Псевдоним): Шраб
Стиль Боя: Изморение голодом и жаждой(Не дерётся)
Псевдо-Способности: Скрючиваение улыбок, навеивание тоски и печали.
Кем был до этого: Инженером
Больше всего ему нравиться…: Лежать под лампой
Больше всего ему не нравиться…: Общаться с клоуном
Его любимая еда: Солнечный свет и кофе робаста.
Его злейший враг: Клоун, любого вида.
Его уязвимость: Выключатель света
Его Иммунитет (к чему либо): Не поддаётся старению, не пьянеет.
Его близкий напарник: Вазон “Натали”.
Его безответная любовь (Принцесса, Бывшая Одноклассница которая выросла и живёт своей жизнью, Дочь Маминой Подруги, и.т.д): Вазон “Натали”.
Главный Источник Силы: Философские размышления.
Должность на Космостанции “Исход”: Психиатр, на пол ставки психолог.

ТАКНИЧЕСТНА! НИЧЕСНА НИЧЕСНА!!!1111

Твоя тема

https://www.youtube.com/watch?v=OBwS66EBUcY

геймплей про гастарбайтера

Правильно говоришь. Нельзя чтобы очки простаивались. Если есть очки их надо тратить или это грозит застоем в экономике. Всё как в реальной жизни. Денежная масса и товары должны быть в обороте или пизда экономике.
Поэтому делайте заказы даже когда их нет от других.

Ждем уборщика.

да уш, прощай бедность, здравствуй нищета. уборщик буит наверное когда-нибудь, будет, низнаю.

Множество Новичков которые нуждаются в минусиках на форуме. LET’S FIND EM!

Уборщико-Геймплей:

p.s: средней посредстенности

Ты какой то не удачный раунд выбрал для показа геймплея уборщика.
И теперь я понимаю почему в том раунде вызвали дедов, этож пиздец был.

Даже если бы я выбрал любой другой раунд, на мой взгляд какой-либо существенной разницы не приключилось бы. Потому что будем честны, профессия уборщика относительно аутична, и всем на тебя наплевать, до той поры до времени пока не нужно срочно что-нибудь убрать, или пока ты ставишь таблички.

Уборщик - это самый что ни на есть настоящий рояль в кустах, ружье на стене и герой из народа. Недооценивайте его силы. Сделав его своим врагом можно считать, что раунд для вас слит. А так, да. В бытовой ситуации он не примечателен.

уборщик это калач, уборщик это = СИЛАЧ. p.s: нидадим механу порушить наш всесильный метагейминг

хочу котлетной гвардии

Халоп чо ты думаешь по поводу Капитана Духа (Аутиста)? Я про того, которой в демке к лайф из стренж 2. Мог бы он стать псевдогероем?