Клуб Метагейминга, имени Халопа

у миня не тянет мойнкрафт

согласен слишком сложная игра для нас, в ней очинь много аспектов, нам стоет держаца в стороне от этой сложной игры.

Все ждут карты но делай что считаешь нужным

диржи карту

Спасибо

хуманы я вызываю вас в ету тему, штобы мы запатентовали существование псевдо-гироеф. http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=6783.0

добавьте пожалусто в джукбокс песню из любимого анимэ матрассного нинжи

душевно в душу от души, дай прогноз, как у меня будет с минусиками и плюсиками??? собирается гроза из плюсиков или солнечно и минусно???

поставил минус, вместо тысячи слов

БОНУС C КАЛОУНОМ

P.S: потом ещо выпущу один, чесна, но геймплей не получаица. слишком скоротечные и скоропостижные вещи происходят когда я начинаю съемку. либо скучные длинные и неинтересные.

“Гладкое милое личико, с четырема отвратительными шрамами поперёк глаз и носа, которые выглядят весьма очаровательно на фоне его бледного, нездорового цвета кожи. Он ходит прямой осанкой, но слегка горбится, размахивает руками при ходьбе но не слишком сильно. Вы ощущаете лёгкий аромат сильно-пахнующего зелёного чая от его одежды. Его большие красивые глаза кариего цвета радужки, но при этом в его взгляде есть ироничный прищур который посматривает на вас, в ожидании чего-то
Его сильный шаг, тихонько чеканит по полу, во время того как он ходит”

флавор схоронен

“По его супер плащу с символикой псевдо-героев с надписью “HALOP” и горящим пердакам педалей можно понять о его успешном будущем где он будет президентом галактики”

пенгвен, я етот флавор одному игроку подогнал, и схоронил ево здесь если он забудет, p.s: завтра буду атаковать админ-состав форума минусиками.

Вот ещо одно видео-коротыш. для ценителей подобного, выполняимс обещаньица со вчера:

две идеи народ:

  1. Новая Еда и её рецепт, еда - КАШКА (Gruel, или Porridge) И НОВОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ ТРЕЙТОРА ПО КРАЖЕ КАШКИ СО СТАНЦИИ.
    Кашку можно приготовить из пшеницы, воды, и соли, или ещо вариант пшеница+молоко+сахар.
  2. Текстовая Ролевая игра в Roll20, по спейсстейшон13, в сеттинге Псевдо-Героев в стиле открытого стола. Где самое первое сюжетное задание - БОРЬБА ПРОТИВ ЛОРДА-ВЕНИКСА, ЭТО КАК LORD PHOENIX ТОЛЬКО ЛОРД-ВЕНИКС. уоооот.

и ещо третья идея:

запись высокофилософического видоса про минусики и плюсики

кашка манная?

мана небесная

Го мне

я не понял точно, почему и зачем ты это написал. Но я точно знаю что ты катастрофически нуждаешься в минусе. Который я тебе поставил только что.

Я пожаловался на это сообщение администрации как на призыв к суициду.