Клуб Метагейминга, имени Халопа

я ем тиктак, лучше бы на хлеб потратил деньги баклан

Согласно статистике ты получаешь 2 бакса в месяц, не ври нам про нехватку денег на тиктак и хлеб.
Ты полюбому спрятал свои сверхприбыли в оффшоры, грязный коррумпированный олигарх!

мда, кандидат от народа, а сам врет!1!!! бунд

не слушайте бомжа, и пингвина, это всё бузотёры. все знают то што я чист на руку и приношу все свои два доллара в Российскую экономику.

ждем голос дпц, я все равно думаю что Халоп уклоняется от декларации имущества и оплаты налогов

енто таковенько стил

немножичко ТаковеньКого

но я как всегда голосую за толеранта…

когда у админа-шытспавнера есть два блатных друга, которым он спавнит вещи, но один из которых ролька, а другой ниролька, сматреть бисплатна без смс:

жиза

карочи сматрити идею: Биржа Халопа, есть нимнога корпорации…

Roleplay Ergonomic Society (Общество Эргономичного Ролеплея) по бирже -
RPE.Society

METAGAME INCORPORATED (Метагейм Инкорпорейтед) по бирже -
MG.Inc

Halop’s Hamlet’s (Халоповы Хутора) по бирже -
Х_Х

Xenoventures Travel Company (Туристическая Компания “Ксеноключения”) по бирже -
XTC

Sprite,n,Code cooperative (Кооператив Спрайта-и-Кода) по бирже -
SnC co-op

акции корпорации карочи нужно держать, при этом держатели делятся на два типа - с Контрольным Пакетом акции (создатель компании, или дюд которому он передал контропакет на словечках.) и прост держатели, держателей может быть скоко угодно у какой-угодно корпорации, но при этом держатели должны хоть немного стимулировать рост акции своих корпораций при помощи крутых действий которые увеличивают акции. И пресекать то что вызывает падение акции на бирже.
карочи курсы на сиводне:


RPE.Society
- 76.10$ ↓-23.90%

MG.Inc
- 107.00$ ↑+7.00%

Х_Х
- 99.40$ ↓-0.60%

XTC
- 100.00$ 0.00%

SnC co-op
- 112.50$ ↑+12.50%

прагноз - акцыи MG.Inc, падрасли с громкеми скондалами в отделе жалаб, и скандальных анбанингов знаминитых миханоабьюзеров, которые не умеют ролеплеит и на фоне етово…

акци RPE.Society, реска обвалились на фоне биспердела митагеймщикоф и механоюзиров которые припирают, а ищо иза таво што нидавно адмен сделал плоха и ушол из амденского сэс-става. ажидаеца укрепление…

X_X стабильна держаца, хоть и нимношко колибаюца, всё благодаря Царской стабильнасти, и харошем урожае минусиков. а так же сообществе акционероф каторые учавствуют в деятельнасти халопских хутаров.

XTC держит стабильность на потоке прибывающих ксеносов.

SnC co-op выигрывает от спрайтоф толиранта и деятельности лудука, и будут расти ещо больше.

так бывает когда переигрываеш в капитализм 2

ахуеть я ахуел уже торгую 15 минут, вывел с SnC co-op более 1000$!!!
записывайся на курсы за 1500$ и стань профессиональным трейдером уже завтра!

buy 5 SnC co-op actives for 112.50$

done (ti gandon)
+5 SnC co-op actives
dc

хацкир

небольшая видеозапись, для людей которых интересует игра в SS13 под чей-то там голос и комментарии.

АЛЁРТ = БИРЖА СИВОДНЕ:


RPE.Society
- 75.50$ ↓-0.78%

MG.Inc
- 110.65$ ↑+3.42%

Х_Х
- 101.60$ ↑+2.22%

XTC
- 95.63$ ↓-4.37%

SnC co-op
- 122.40$ ↑+8.80%

Чот орал с подливой от вашей смерти.

люблю игру про мартышек которые митают дротеки в воздушные шареки

p.s может кто-то помнит что я говорил что ближе к началу Этого месяца я доделаю мега-карточки из колоды ЦК, так вот, в связи с возросшей активностью в реальной жизни, это представляется затруднительным для меня. Поэтому они может быть выйдут либо сегодня либо никогда то есть чуть позжи

у меня появилась гениальная идея, запилить квест через майнкрафт-нпс-моды, про псевдо-героев. но с другой стараны, смогут ли дарагие восьмилетние друзья аценить ето по достоенству…