Клуб Любителей HeavenlyBlue

Ещё скажите, что вы не получаете удовольствия когда она нежно проходится вам по плечам батоном, а потом грабает ваше безучастное тельце и нежно обхватывает ваши запястья своими фетиш-наручниками жаль не розовыми и без меха. А потом вашу тушку бережно раздевают, выкидывают ненужную сумку и проводят полный досмотр всех возможных мест. Ради таких моментов я и живу. Готов каждый раунд красть любую одежду своей вайфу даже без цельки, лишь бы хоть немного с ней сблизиться…
А кто не согласен тот либо врёт, либо ещё с этим не сталкивался. Каждому из нас нужна Латексная госпожа.

4 лайка

Пиздатый рецепт, попробую потом.

Что насчет моего рецепта, что я скидывал выше, мужики, вкус - бомба. Ахуенные пельмени получаются.
Сам рецепт: Водичку в кастрюлку, добавляем пару лавровых листов и горошины черного перца, чайную ложку соли, перемешиваем и доводим до кипения, даем еще пару минуток повариться лаврухе и перцу, затем закидываем пельмехи. Старайтесь не переборщить с водой, иначе бульончик получится не слишком нажористым, нужно чтобы вода лишь покрывала пельмени сверху.
Сразу начинаем помешивать, чтобы пельмени не слиплись, если боитесь, что слипнутся, например накидали много пельменей, то можно добавить пару чайных ложек подсолнечного масла. Как только все пельмени всплыли - готово. Сваренные пельмени готовы, переходим к жаренным.
Вылавливаем пельмехи столько, сколько хотим пожарить. Разогреваем сковороду и топим на нем сливочное масло, закидываем пельмехи и начинаем жарить помешивая их на сковороде, чтобы прожарились обе стороны, нужно делать аккуратненько, чтобы не порвать пельмехи. Доводим до золотистости и готово, снимаем с огня, пельмехи на тарелку и кушоем со сметанкой, можно еще зеленью посыпать.
Также есть продвинутый рецепт, но мне сегодня лень было так делать, я просто пожарил. Что до него - жарим также как и обычным способом, но после сбавляем огонь, добавляем сметанку или сливки, добавляем наш нажористый бульон прямо на сковороду и медленно выпариваем. Получается пиздатый соусец.


14 лайков

Обожаю ХевенлиБлю,! Лудчий модератор

Хевенли должна мне - одну голову остреленную слагом.

Должен*

1 лайк

Да просто у него хуя нет нихуя

Мало того что ни хуя так ещё и вообще нихуя?
Рашн лангуаге - бест лангуаге
https://youtu.be/SRYU5Zh7EsE

Должна** :stuck_out_tongue:

Солнцеликая сошла к вам. Радуйтесь

:vomit:

Должен***

https://lambda13.ru/kitik

1 лайк

Эм мне сиськи скинуть?

Мы на это не поведемся, но я готов один за всех проверить достоверность этого факта

1 лайк

У тебя был шанс и ты его упустил.

1 лайк

Дозревай, персик.

1 лайк

Хевенли Блю кринжуля

1 лайк

Тебе это не поможет.