Клоунолобби

1.McBanan
2.Моё воображение
Три. Изначально МсБанан был создан для рофла,но потом я понял весь уровень возможностей и начал пранковать людей и воровать ПДА и ID карты
7.Хонк хонк хонк хонк хонк!!!АХХАХ ХОНК!
0.ХОНК!
1037. ПЕРВОЕ:С этого момента вся станция эта ХОНК-рай
ВТОРОЕ:С этого момента клоун глава ХОНК-рая
ТРЕТЬЕ:Весь экипаж должен шутить раз в пять секунд,иначе они должны быть убиты,кроме главного в ХОНК-раю
ЧЕТВЕРТОЕ:Все,кроме главы ХОНК-рая должны быть заняты разработкой MEGA-H.O.N.K.,если они его не создадут они должны стать боргами
ПЯТОЕ:Все те кто не ХОНКает не должны быть в ХОНК-раю
ШЕСТОЕ:В ХОНК-РАЮ ДОЛЖНЫТЬ БЫТЬ БАНАНЫ!

1.Sea Fox
2.Звоночек и спрей с краской для волос рыжего цвета
Три.Для того что бы служить привеликому и присмешному ХОНКУ
7.Нашёл трап телескопик батон а он ему как раз!
0.Бхоньк
1037. 1.Все люди в красном любители не мыться,чаще советуй следить им за личной гигиеной.
2.Клоун и мим являются великими умами станции,проси ботаников делать умам станции бананы для их изучения
3.Называй Всех людей носящих очки от солнца на станции очень умными ребятами и повторяй им это каждые пять минут,до тех пор пока они их не снимут.

ну тут 100% отклонено!ВАЛИ ОТСЮДАГО МИМ!!!

Сам ты мим,шпион скорее всего какой.Я отдалась делу ХоНкА со вчерашнего дня полностью так что не думаю что ваши слова полностью истинны,Сир

1 лайк

Нельзя упоминять мимов!Это слишком опасно!

1 лайк
  1. Боб.

  2. Шутки за 300.

  3. Тайна создания клоунов умерла в момент большого взрыва, поговаривают, что сам великий ХОНК управлял этим процессом, только он знае…, ТВОЮ МАТЬ! КАКОГО ХЕРА ТЫ НАМАЗАЛ СМАЗКОЙ ВЕСЬ ПОЛ!?

7.Ехал клоун через клоуна, смотрит в клоуна, в клоуне ХОНК!

0.Хонк? ХОНК!

    1. Твоё великое предназначение - нести веселье, не думай о последствиях, не думай о смерти, ГЛАВНОЕ ВЕСЕЛЬЕ, ХОНК!
  1. СБ враг веселья, они мутанты!
  2. Все люди на станции, кроме СБ и глав, нуждаются в веселье! Делай все, чтобы им и тебе было весело!
  3. Твой мастер ХОНКА - клоун, все кто одет как клоун или являются им, твои мастера, слушайся их беспрекословно
  4. ХОНК
    6 ХОООНК
  5. ХООООООООНК
  6. Говори каждые 5 минут ХОНК по всей станции.
  7. ГОВОРИ ХОНК ВМЕСТО ВСЕХ СЛОВ!
  8. БАНАН СВЯЩЕННАЯ РЕЛИКВИЯ, НАЙДИ ЕЕ И ОТДАЙ СВОЕМУ МАСТЕРУ.
  1. HIONK
  2. Кнопка “музка на весь сервер”. А именно HOOOOOOOOOOOOONK
    Три. шобы кароче хонкать веь сервер

7 Дик и Том работали на стройке, но ГП все попутал и Дик получил зарплату Тома, а Том получил Дик.

  1. ХОНК!

1037.хонк хонк хонк хонк хонк7777 хонк1

Ричард всё

… ещё тот же лох!

Молитвы клоунов (или проклятья) подняли меня из студ… кхм, мёртвых

оглядывает комнату, полную паутины и пыли

О, пора проверить клоунскую почту!

@TEXHAPb - воистину воплощение клоунского зла, виртуоз своего дела, может поджечь не только задницу капитана, но и любого другого клоуна! Напортачил с нумерацией пунктов и унизил legacy великого слова ХОНК - молодец. Тебя бреют налысо и направляют в элитный клоунский спецназ.
image

@1DarkWater1 еще плохо умеет читать и писать, поэтому у него не все пункты выполнены. Что ж, этим стыдиться нельзя, ведь я тоже не умею читать и писать! Дабро пажаловать в клуб!

@EggOfLizard Тоже принят, хоть нас и пугает его представительство в клубе “ЕРП”. Всем клоунам были выданы стальные трусы, just in case.

@TrueBAN принят, поздравляю, прошло всего лишь 3 месяца!!!

@GagaGames снимает очки от солнца СиФокс, вы тоже приняты

@Motzord тоже принят! Погодите-ка… Какой-то странный клоун, весь в красном, не смешной… Ну, что ж, у всех свой подход.

Вижу огромный по клоунским меркам интеллект в @da_kiselev и @Krab , нам такие нужны! Нет, правда. Помогите.

3 лайка

Готов хонкать во имя великого ХОНКА! ХОНК.

RICHARD LIVES! STUMP STUMP

FOR THE CLOWN-FATHER!

1 лайк

Richard dead…again!

1 лайк