Кладбище игроков тау цети

@1DarkWater1 выгорел (?)

выгорел

пока да, отдыхаю вот

1 лайк

@FamousInvisoble тебя помнят

Бомж кстате, ы

@Must Coraline Szandor La-Vey - мой любимый священник-генокрад. По причинам не знаю, просто перестала играть и пропала.

6 лайков

а? Шта?

прикрыл крышку гроба поплотнее

Сажа в перме, второй если не больше))

я его тоже помню :smiling_imp:

Нигу больше всех жалко

1 лайк

Глексимус - перма. И апелы он не пишет, хотя думаю выпустили бы, много времени уж прошло

1 лайк

@Armando
@EdlerN
Две педали-крутышек которые уже выросли из возраста чтобы играть в 2д космонавтиков

@DroneFlex
@Valtar
Давно как выросшие из этой игры и поглощённые делами с проблемами по ту сторону монитора, очень надеюсь, что в реальности вы живы. Thanks for all, old sport.

3 лайка

Ты по моему что то перепутал

Хотел упомянуть в темке, но полное имя куклы забыл, посеба

1 лайк

котс222

4 лайка

котс так же как и @Kyler228 улетели в армейку, но обещали вернуться

1 лайк

Ты рофлишь, что ли, @Kyler228 уже вернулся

Извинись немедленно

а вот с этого момента поподробнее, когда он успел вернуться то?

linaris podhad leon543 firegunnnz bigrage skipper12 sovok4 tishka nerevarin kilkalestia skvazarb ps_ebash moggilaz rasl1414 balasar amb1ent diesiege morcrate forrya arhod megaomega007 wadangel hold me please barrel2 forcekill vay534 vintenzo PblP ideeeeeee ubooaaaaaa flashtrick inter0per fghd
mrfoxik cryptocat poldan ofgreyhairwaifu mika sempai sklepp painiscupcake areyouready88 lolone blackrus miracler darkstalker darkfold tankredo bloodyche lustiwe leshiy и еще несколько сикеев которые я не помню или плохо помню gcash или как то так и какая то девочька админ с японско анимешным сикеем очень уж давно было это

причин много будет, да и по большей части тут типы которых я более менее запомнил из дветыщихзкакого, ахуенное время было тогда, я думаю данные игроки внесли самый большой процент ахуенности

17 лайков