Кладбище игроков тау цети

як умру то поховайте

в моем же кладбище

6 лайков

Похаваем. Ладно. Как Ленина.
image

5 лайков

Як помру то похуй

2 лайка

Так, стоп, а где моя могила…?

Люти не пон

1 лайк

Сегодня, народ Тау Кеков над здравым смыслом собрался здесь, чтобы вырыть и сразу же зарыть яму для самого отбитого, извращенного и отмороженного самого лучшего персонажа за все времена Тау Кеты, после Ян Линг. Тело Беловой будет предано огню, воде, и медному гробу.

Пусть каждый выскажет всё, что думал о Басе. Её больше не будет на Тау.

Скреллминь.

Ээээээээээ ежи, куда встал? АНТИНЕКРОМАНТИЯ!!
Тюк по голове сковородой.

На смерти Волькирмикс Ликррихим нить приключений обрывается. Живите в этом проклятом мире, который создался сам собой. Ариведерчи.

Раскинта знает как хоронить.

2 лайка

image

4 лайка

Мерк, ака Меркуалекалакалусети. (Хз, дальше первых четырех букв не читал tl;dr).
Трупанулся на годик. Что уж, будем ждать этого лалыча.

11 лайков

А меня кстати военкомат нахуй послал :peka: :peka: :peka:

@andrgysev02 помер на Гитхабе, в Дискорде объявлен в розыск. F Гусю

5 лайков

@Tap0r Маппер всея Тау Сети. “Умер” в конце августа этого года. На Гитхабе активности не проявляет, в игре замечен не был

F

13 лайков

@Dushess Что из себя представлял этот человек сказать не могу, так как ин разу не было контакта. Подарил нам систему скилов, сайт со статистикой, а также удобный калькулятор для телесаенса.

.
“Умер” в первые дни м̸̢̡̡̢̘̮̼̳̹͎̗̱ͪ͒ͤ̿̇ͤͬ͒́͘͝о̍ͭ͂̑ͭͮ̉́̚҉҉̸̕͠͏̸̱̭̯̖̳͍͍̥г̴̸̛̥̟̮̝̣̦̲͉ͬ͋̅̐̂ͥ̔ͯ́̕̕͘͟и̴̴̢̡̧ͤͫͥ̓̈́ͭ̊̊҉̢̹̼̻̯̗̭̯͓͝л̧̇̆͋͆̐̍̅̉̀͠͏̨̛͞͏̜̲͖̘̥̞͇ͅи̴̶̨̡̡̡̛͔̞̰̳̜̥̫̣̂̏̒ͩ͑̀ͩͤ͠з͐ͬ̋̂͐̓̆ͦ͏̛̱̘̙̫̖͈͈̝̀̕͟͜͜͠а̵̴̸̢̼̩̻̰̤͔̖̻ͪͥ͋ͫͦ̏ͤ͂̀͝͝͞ц̴̡̡̥̻̺͙̠̥̠͓̂̔͑ͭ̓ͩ́̐͘͜͝͝͝и̵̡̛̻̠̪̗̰̠͍̖̓͗̽̂̅̽̉̌̀̀̀͢͜иͭ̍̏̒ͨͣͣ̚͏̴̷̢̧̰̹̩̞̤͍̰̀͜͠ͅ, то есть в конце сентября прошлого года. Аккаунт в Дискорде удалён, форум бросил.

1 лайк

Кладбище девелоперов Тау Сети.

Гусев, кстати, подсматривает за своими похоронами.
image

11 лайков

Такое поколение “погибает”, все знакомые лица, вспоминаю с теплом. Кто-то помнит Rogue Capman? Често хз его сикей, научил искусству РнД меня.

слава яйцам эта грифозная меташлёпина отвалилась

8 лайков

Я его научил инженерии частично.

Я помер до лучших времен

8 лайков

Ебать меня тут уже хоронят :face_in_clouds:

Я немножко умер. Потом воскресну как-нибудь.

3 лайка