Камеры в голобейджи офицеров

Я однажды зашёл на инфинити, а там в СБ больше человечков сидит, чем на всех остальных профах. Представь, как там весело. Особенно антагам. Второй пункт во всей красе. Пьют чай, потом ролькохантят, чтобы снова пить чай. На парадизах СБшникам кодеры все условия делают, чтобы им было хорошо. Вкодили какой-то ахуенный чудо-пистолет всем СБшникам, например.

Плюс там в сб иногда такие конченные играют, что хуже чем на тау
И рольки там ещё больше скованы педальками
Вот серьёзно, зачем давать ролькам оружие если они всё равно имеют право убивать только в крайнем случае?

1 лайк

В рамках ПРа, хочу еще раз попросить перенести слежение за боргами на отдельную консоль, тк это один из факторов раннего обнаружения малфа обычными цивилами с доступом к плате.

1 лайк

Сделай ПР отдельно про это, если надо.

Или могу за тебя оформить, если хочешь.

Ты прям закодишь или ишью напишешь?

Мне кажется, что пора создавать собственную тему, а то мы тут слегка насрали. Есть очень много вопросов, которые нужно обсудить.

1 лайк

Смотря на эту тему сейчас… камеры не юзают, механ лежит мертвым грузом. Действительно, чего боялись.

Раза 3 спалил режим, рандомно решив глянуть камеры. Один раз рай культа показало со всеми участниками, второй и третий тенелинг. Если тенелинги ещё натянуто справедливо дебафнуты, ведь они склонны к спидрану, то культ ни за шо ударили.

Все зависит от ГСБ. Я периодически играю с теми, кто прямо активно ими пользуется. Тоже пару раз палил антагов через камеры. Жалею, что редко когда вардену дают доступ к консоли, потому что у ГСБ очень часто просто нет времени этим заниматься. Штука очень интересная и прикольная.

1 лайк

А самое приятное, когда через эти камеры люлей вкатывают офицерам за то что те занимаются херней и работу свою не делают.

1 лайк

А меня наоборот бесит когда душнилы заходят за ГСБ и заставляют техи в зеленый код патрулировать. Так как я специально обычно не хожу на патруль в техи в зеленый код чтобы не душить ролек и дать им больше свободы хотя бы до тех пор пока они сами по тупому не спалятся и код не поднимут.

4 лайка