Какую музыку вы любите? [Рандомные диалоги]

Посоветуйте музыки пж

Мои вкусы: если язык, то английский (почему-то не воспринимаю нормально музыку на других языках). Жанры - R&B, hip-hop, trap, lo-fi, в некоторых случаях pop, cloud_rap. Список музыкантов, которых уже точно переслушал, и кидать не нужно: Kendrick Lamar, Kanye West, J. Cole, Tyler, the Creator, Nas, joji, Travis Scott, Brockhampton, A$AP Rocky, Denzel Curry

Недавно наткнулся на классику хип хопа, хотя ты наверное эту песню уже слышал…

1 лайк

смотрю какой нибудь видосик , в нем музыка , если музыка мне нравиться то нахожу ее , добавляю в плейлист и слушаю ее пока кровь из ушей не пойдет. Так что любимой музыки нет , все уже заело. Ну и вообще мой плейлист это жуткая помойка , может идти 4-5 треков сабатона а затем внезапно ОТ ВИНТА-А, running in 90’s Duck version, музыка из интро короля шаманов , гладкий криминал,музыка из бригады,гимн Украины и все в таком духе, после чего опять куча сабатона-паверфульфа

2 лайка

О, я смотрю вы тоже человек культуры.

Приглашаю ценителей хорошей музыки сделать свой 20/40/42 топ альбомов

https://www.neverendingchartrendering.org

Инструкции в принципе на страничке есть

Вот мой

1 лайк

Вот, подобрал свой

1 лайк

Неплохо, очень неплохо! Хорошие пики, особенно понравилось, что ты выбрал у imagine dragons “Night Visions” (топ), причем, поставив на первую строчку, но кусок дерьма под названием “Origins” даже не включил в список))) За это респект)))

UPD: нет ну мб некоторым конечно понравились какие-то треки с “Origins”, но ОБЪЕКТИВНО говоря ребята оч сильно налажали, ОЧЕНЬ. К примеру, даже мой близкий друг, который с детства большой фанат их музыки, сказал, что новый альбом - полный фейл.

Этот плейлист мой душевный, я его слушаю когда мне тяжело, или плохо. Помогает всегда и мотивирует жить дальше, каждая песня в моем плейлисте напоминает мне о всех тяжелых или прекрасных моментах в жизни

rokenrol :metal:

это если не считать би-сайдов потому что я их не нашёл в поиске

1 лайк

На полном серьезе слушаю его

Аттеншн

image

2 лайка