Как огрести имея оружие или "weapon not ready to fire again"

Кратко говоря не знаю с каких пор но сегодня заметил что энергетическое оружие стреляет со скорострельностью ржавой бирданки. Конечно у меня от этого пригорело. Но и без того это не есть хорошо, совсем не хорошо.
Ну, а идея или просьба, предложение в том дабы разнерфить скорострельность оружия, иначе совсем ерунда получается.

нет. ЭТА ЖИ ЭРПЕ_)))

ЕГана и лазган стреляет раз в 0.6 секунды (600 мс), скорострельность в минуту - 36 выстрелов, чтобы потратить обойму нужно 6 секунд, что тебе не нравится?
В огнестреле просто подаются патроны, а тут идет накопление заряда, фокусировка луча, оно и не должно быстро стрелять…наверное.

Это давно уже задержка у энергетического оружия существует, типо для избежания перегрева. Меня лично устраивает, есть баланс с огнестрельным оружием.

Огнестрелы очень мощные, может даже слишком.
Задержки нет, попадание наносит дофига урона а так-же: вероятность перелома, шрапнели, открытого кровотечения
Хотя это вполне логично

Зато всяким лазерам стёкла не преграда.

чтобы потратить обойму нужно 6 секунд, что тебе не нравится?
Не нравится мне то как эта задержка подставляет в бою, рили баллоном дизармить удобнее.
есть баланс с огнестрельным оружием
Конечно пардон, но зачем? Это оружие и его цель именно убивать эффективно витх ноу ризон. А энергетического доминировать над огнестрельным.
Зато всяким лазерам стёкла не преграда.
С этой задержкой через стекло и получалось на 2-3 выстрела что только покоцать противника. Я правда тогда надеялся что эта задержка только у летала.

Эх, в самом деле после незанерфленного оружия “пшшш” это выглядит, ну не лучшим образом, как-раз как Голубь говорит - “ЭТА ЖИ ЭРПЕ_)))”

Хм, попробую перефразировать. Чёрт с ним с леталом, накой стану пауза между выстрелами?

В силу тамошней реализации, задержка не зависит от типа выстрела.

“МОЙ ПИСТАЛЕТ НИ АВТАМАТ”.