JohnTheBastard или история педали которая не знает правила и мешает играть [Жалоба]

Заголовки не надо было удалять
Ну а название сервера, нормально, вроде

Спасибо за совет

Время непонятно. Шедший в тот момент раунд был нюкой. Не ошибся случаем нигде?

Именно нюка

Время точно верное? Педали не любят подолгу искать тот самый раунд

@Xmmmmm прочитал эту стену и так и не понял где тут нарушение со стороны администратора.

А если внимательней прочитать?

Намеренное искажение фактов. Найденный не пойми где ордер на арест. И прочее.

Внимательно прочел. Написано про обыск. Но никак не про арест.

То есть обыска в каморке не было, а молчаливый гоп-стоп в зеленый код - все еще норма?

1 лайк

Ага. Именно. Обыска не было. Было общение, ну точнее молчание. И это был не гоп-стоп так называемый. А арест нападавшего. И про то что он просто его слепил. Я мог узнать только на допросе. И да. На сервере было всего 2 офицера. Что тоже можно учитывать как напряженный момент

А вот тут еще надо посмотреть как был проведен этот самый арест и как там “узнавал что да как”. Все же молчаливые аресты с задержаниями тайзером и дубинки - уже на грани щитсечства, поэтому я бы не удивился почему к тебе возникли вопросы. А что нарушил администратор я так и не понял

Ты:
Задержал человека за нападение на детектива

Уважаемый представитель администрации:
Где ордер на обыск?

24 лайка

Нарушение состоит в умышленном искажении фактов. Придумывание правил ареста. Например: я чисто физически не мог знать что напали на детектива флешкой. Хотя в банризоне это выделено отдельно. Так же он указал что я произвел арест без повода. Нападение это не повод для ареста? Так же так как было рассказано мне в ПМках и написано в бан ризоне. Можно сделать вывод. что каждый офицер в зеленый код не должен идти на патруль. А должен сидеть в бриге и ждать ордеров на арест. Ордеров на арест хочу заметить.

А так же добавлю то что люди вокруг пытались помешать задержанию. То поднимая человека. То пытаясь забрать его у меня пулом.

Ну и сверху. Мешать человеку играть и требовать отвечать на ПМки это тоже на грани препятствованию игре. Тем более зная что вот-вот нападет нюка

1 лайк

Бастард искал повод забанить, Бастард даже придумал ордер на арест, ибо забанить хочется, но не можется.
Это абсолютно нормальная реакция для 85% офицеров на тау, увидев преступника, который способен убить тебя, открыть по нему огонь из тайзера.
^
Эту фразу точно вырвут из контекста и гиперболизируют.

Остальные 15% либо мертвы, либо рыжие трапы.
На тау сложилось правило игры на офицере которого придерживаются все, и даже педали.
Сначала тайзер, потом допросы/статьи.
На счет дубинки и тайзера в зеленый код тоже вопросы, читал ли Бастард вики?
Знает ли он СОП за который сам банит?
Дубинка и тайзер не рекомендуется, но в случай опасности применима.
А еще вопрос возникает, почему Бастард банит этого офицерика за молчаливый тайзер, а таких персонажей как Линн Янг, Борман, красного скрелла “Ру”, никто не трогает?
Вывод, Бастард хотел прикрыть его за общие жалобы, но воспользовался созданием правил из воздуха, что как бы не очень хорошо.

18 лайков

Во первых. Я был там один. Во вторых я не знал о флешке. По факту я видел лишь много крови и около трех людей. Я вот посмотрю лучше как ты выполнишь свое обещание и забанишь каждого человека который задерживает человека без ордера на арест в зеленый код.

офицер не оказывал отпор, он вообще в изначальной ситуации не участвовал, он просто прибежал и начал махать всем что было в инвентаре.

1 лайк

фак прям вижу как после того как я ослепило копа фонариком и тот упал позволяя мне сделать с ним что угодно, ко мне подходит его напарник говорит “сэр вы напали на моего напарника пожалуйста пройдите со мной” а не стреляет с тазера.

10 лайков