Скрелл Jaxon Payne.

Сухой, коренастый скрелл. На правой руке большой шрам.
Участник программы обмена между NT и его родным сектором, долгое время изучал строение и различия рас. Будучи отличным специалистом, работал полевым хирургом, участвовал в территориальных стычках. В конце концов не выдержав постоянного страха смерти стал работать на NT. Годы работы с другими расами позволили ему преодолеть стандартный для скреллов ужас перед агрессией. Хорошо специализирован в плане науки( Робототехника, Генетика, Ксеноархеология), медицины, хирургии.

Спасибо, твой пост подарил мне новую аватарку.

Скрелл-метагей-военный.
А еще начало - флавор, думаю, тебе не дадут скрелла.

А где я написал что он воевал? Написано же что полевой хирург

О рождении и детстве Jaxon Payne не известно абсолютно ничего.
В 2558 году на инопланетные колонии НТ напала армия Синдиката. Одна за другой планеты сдавались захватчикам. Но Jaxon Payne, не единожды раненный, но ни разу не побежденный, стал легендой обороны колонистов.
В ходе Первой Кампании Jaxon Payne сражался с огромными полчищами врагов в различных местах и с различными заданиями: в Первом Блице Jaxon Payne сражался на спутнике Египте газового гиганта Croteam, чтобы завладеть кораблем Синдиката и добраться до их базы, в ходе Второго Блица Jaxon Payne пробивается к порталам на спутниках газового гиганта Serious-а, Мезоамерике и Вавилонии, а также захватывает запасной корабль Синдиката на индустриальной планете Восточная Европа.
В ходе Второй Кампании Jaxon Payne встречается с Великим советом гендиректоров НТ, который отправляет героя на пять планет для получения пяти частей “балона”, способного сделать Синдикат уязвимым. В конце кампании Jaxon Payne сражается на спутнике Сириуса и на самом Сириусе, в финале Глава Синдиката попытался поведать Jaxon Payne одну тайну…… что у него есть брат, которого в детстве забыли в бриге.
В ходе Третей Компании становится известно, что Jaxon Payne не был избран для борьбы с Синдикатом, он оказался последним выжившим скреллом.

которого в детстве забыли в бриге.
Проиграл.

Ну… Я такие истории придумывать не умею, к сожалению. Не моё это

инопланетные колонии НТ напала армия Синдиката
Лол, армия наемников разных организаций... Нападающая на какой-то аутпост НаноТразен

Барабанная дробь, та-да:

О рождении и детстве Сэма не известно абсолютно ничего. В 2104 году на инопланетные колонии Земли напала армия Ментала. Одна за другой планеты сдавались захватчикам. Но Сэм, «не единожды раненный, но ни разу не побежденный, стал легендой обороны землян» (стартовый ролик Serious Sam: The First Encounter). В ходе серии игр Serious Sam Сэм сражается с огромными полчищами врагов в различных местах и с различными заданиями: в Serious Sam: The First Encounter Сэм сражается в Египте, чтобы завладеть кораблем сириан и добраться до Сириуса, в Serious Sam: The Second Encounter Стоун пробивается к порталам в Мезоамерике, Вавилонии (Персии), а также захватывает запасной корабль сириан в средневековой Восточной Европе. В Serious Sam 2 Сэм встречается с Великим советом Сириуса, который отправляет героя на пять планет для получения пяти частей амулета, способного сделать Ментала уязвимым. В конце игры Сэм сражается на спутнике Сириуса и на самом Сириусе, в финале Ментал попытался поведать Стоуну одну тайну…... что Ментал это его брат, которого в детстве забыли в супер-маркете. Из событий Serious Sam 3 становится известно, что Сэм не был избран для отправки в прошлое, он оказался последним выжившим человеком.

Просто вин!

http://smiles.smile-o-pack.net/3214.gif