Изменение кукол на вики

Вики-редактор изменяет кукол на вики на игроков сообщества. Выбор игрока делается без вашего мнения в голосовании.
Screenshot_1
Вам похуй?

  • Да
  • Нет
  • Единая Тау Кита

0 голосов

анонимное голосование щас наделаю фейков проголосую сто раз

4 лайка

Дерзай.

1 лайк

а удокун то тут при чём, тебя вики ваще не касается

1 лайк

Аряяяя я хочу голосовать что бы мою картинку поставили на вики, аряяяя. (сарказм)

3 лайка

Ты там уже есть.

1 лайк

назовите хоть одну куклу удокуна

2 лайка

Капитан Илья Яковлев расстроился, что все забыли, как он руинил ивент зап-заппера =(

5 лайков

Мне и не нужна кукла на вики. Я не играю в раундах.

1 лайк

А как же черномазый Унатх с красными глазами, которого не принимали зелёные?(99

1 лайк

тогда тебя это ваще не касается

1 лайк

До сих пор жалко ту безрукую девочку…

1 лайк

Аниме девочку.

1 лайк

Не знаю че за доеб, но даже не смотря на то что Удокун не играет давно, Илью Яковлева знают все, кто не ноунейм. Делайте выводы)0

А по поводу кукол на вики - самое правильное решение - голосование. У нас же дерьмократия, забыли?

Как же горела жопа, с того что ты заруинил ивонт) Но перестала гореть когда появилась возможность тебя убить)

1 лайк

Все так помнят как я заруинил этот ивент, но никто не помнит, что Куршан заспавнил в этом ивенте боевой вертолёт, который и привёл к побегу незарегистрированных объектов. Действуешь по СПД@Руинишь раунд.)00

2 лайка

С Вертолета я тоже ахуел, конечно. Оно поломало всю атмосферу, но было угарно.
По поводу СПД - стоило чутка подыгарть, все же. Не каждый день такие ивенты. Это как будучи главой подыгрывать реве, чтоб было интереснее.

В планах было всех зарегистрировать и отпустить гулять по станции, буйных бы придержали. Все вели себя адекватно, проходили опознание, ну а потом вертолёт, говно, убийства, трупы.

UDP: И вечное напоминание этого события из-за глупой шутки, что я заруиню этот раунд.

1 лайк

Тут конечно согласен, от части. Далеко не ты был главной проблемой. Главными мудилами были как раз игроки с ролями, потому что на первый выпад офицеров устраивали резню. Я тогда будучи Медивом даже спелы не юзал, меня тупо забили на месте.
Ты просто подлил масла в огонь. Ну и как бы кому потом докажешь.

1 лайк

Да доказывать уже что-то бесполезно. Я то тоже в этой ситуации линчевал безрукую. Не увидел, вот и убил.

2 лайка

Скажу свое важное мнение.
Неважно чьи куклы на вики
Важно чтобы они были в форме и без лишних предметов.
И чтобы для единообразия это были люди.

2 лайка