IVONT SERVICE #2 - Все дороги ведут в ад

Если можно, я забыл добавить.

Можно за шлюху погонять? пжлст

Реквестирую пьяного мексиканца из банды.

Кто-то Хай мун пересмотрел. По сути, вы хотите сделать второй фоллаут (билд, а не часть) только с другими профами. Но зачем?

IVONT SERVICE

Эту историю с маленьким городом, пушками у всех и практически беззаконием уже проходили на сервере мафии. Из-за минимальной подвижки, одной искры, город вместе с жителями уносит ураган свинца.

спагетти-вестерн

Кто-то действительно ждёт, что будет что-то иное?

Опционально готов покатать за лавочника-старьёвщика который на самом деле местный наркобарон, хе-хе, или бородатого гробовщика-кавалериста на пенсии.

ЕРП не будет
следящий, чтобы его дочку не выебали пьяные мексиканцы
Кстати, сколько это все будет делацо?

У меня есть концепт безопасного для детей и психического здоровья окружающих ЕРП, так что всё продумано.

А делацо будет вечность - особенно, если Euro Truck Simulator 2 меня опять в свои лапы затянет.

Так-то уже начал собирать мебель из ИКЕА, говно и палки и из этого собирать ДОМИКИ.

Легальное ЕРП! НАКАНЕЦТА ДАЙТЕ ДЖВА

Реквестую себя в мирного жителя-баттлтрапа с кольтом.

Мирный баттлтрап? Da.

А я бы шерифа пикнул.

Однако, я надеюсь ивонт будет не в этом месяце, или хотя бы в конце. Ибо я уезжаю, а сыграть бы хотелось.

Тоже хотел бы поучаствовать в этом аду. Готов отыгрывать любую роль.

Плюсик Бинити. Сам приеду не раньше 20 июля

Я ничего не имею против, просто мимо пробегал, но-о-о-о
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4353.msg75458#msg75458

Шлюха - специально обученные трапы будут сидеть в том же салуне в качестве предмета интерьера - ЕРП не будет. <
Фермер выращивающий картошку кукурузу, и следящий, чтобы его дочку не выебали пьяные мексиканцы<
Дочка фермера, которая хочет, чтобы её выебали пьяные мексиканцы. <
щас бы на шлюх любоватся. идея хорошая, реализация будет говно говном

Мне, пожалуйста, священника или бармена. На худой конец - доктора.

Готов бухать в салуне за бухло