Ивенты - вид творчества, где нужна практика

Пунишер, мы с тобой видим только вершину айсберга, не надо делать выводов раньше времени. От меня была только жалоба директору, что затрагивала дневной щитспавн и “предупреждение” к нему. Дальше же, входе рассмотрения, вынесли приговор, а именно освобождение от некоторых кнопок.
На самом-то деле меня, как и вас, это касаться не должно, так как терки-то педальные и оставаться они должны там же.

Мне очень не понравился “ивент” с выживанием, а рассказывать, что в его провале виноваты НПС, это смешно, блять.
А на других меня небыло. ¯_ツ_/¯
Голосую за определение времени снятия флажков - ограничьтесь неделей или месяцем, главное чтобы были сроки - и половина проблемы пропадёт.

Я делаю выводы исходя из той информации, которой владею. А если доступ до более “обширной” информации мне перекрыт ибо йа нипасвященый, педоли ето каста, вам знать низя и так далее…, то это тогда не мои проблемы, буду говорить то, что знаю.
Как дадут новую, меняющую всю ситуацию на 180 градусов инфу, так и мнение поменяю. Всё логично, по моему.

А пока, мнение не поменял, у Форскила отобрали флажки за то, что он делал много ивонтов, ну лол же.

Нет, на счет количества было сугубо мое мнение, не надо выставлять это как причину снятие флажков.

Да по сути мало важно, ведь какие причины мы видим?
1)Много ивонтов, 2)Сильно каэска, 3) Миня убил моб, дизлайк ивонту, 4) Слабо продуманно, 5) много щитспавна.
Если какой-то вариант забыл, сами добавьте.
И вот тут кроется сама проблема: все эти причины (разве что кроме первого, я не помню ещё три ивонта в день) можно приписать к ивонтам других педалей, но что-то я не помню, чтобы им отрезали флажки.
В этом суть.