Ивент "Upgrade"

Для ивента необходим ИИ, Робототехник и желательно СПУ, может и РД.

Всем синтетикам и Робототехнику в начале раунда приходит сообщение от педали и выдается триторка(И некоторое количество телекристаллов) со словами с такой задачей. “Цель, обновить весь экипаж станции до версии “Человек 2.0” в добровольно принудительном порядке.(Борготизация)”

Для Антагонистов. Вы являетесь членами С.А.М. (Системы с Автономной Мобильностью) и Организация послала вас сюда, для полного захвата станции и пополнения сил С.А.М. путем конвертации органиков, в машины.

Антагонисты естественно знают друг о друге.

Обновление проходит как стандартная борготизация, и игрок которого борготизировали, становится частью синтетиков, с общей целью на продолжение обновления экипажа.

Так же, педаля может где то на станции, заспавнить не доделанных юнитов, в которых только осталось вставить ММИ. Или НАКАНЕЦТАКИ поспавнить тот самый боевой юнит, которого никто никогда в игре не видел.

Как обновлять экипаж, зависит от антагонистов, они могут делать это тайно, утаскивая жертв в теха, и вытаскивая мозги там. Или же пытаться найти добровольцев на борготизацию, и/или вынуждать Глав выдавать им преступников, и осужденных.

Изначально, антагонистам будет тяжело, поэтому педале разрешается поспамить ивент с полным отключением энергии на станции.

Дополнительные очки и бесплатное годовое обслуживание за конвертацию ГСБ и Капитана.

18 лайков

Очень похоже на то что я делал будучи антагом на финиках.
Ставлю лайк, довольно оригинально. Будет классно увидеть на серверах таукиты.

Кто-то пересмотрел доктора кто

Интересно, хотя мне кажется такой “ивент” может сбойный ИИ легко сделать :confused:

Не может, т.к. борги не умеют ММИ/позитронку в корпус засовывать (а в случае позитронки ещё и активировать), им всё равно понадобится человекообразный союзник, а вероятность того, что и роботист, и малф захотят разыграть этот ивент крайне мала (да и к тому же малфа бегут робустить после первых же анонсов, так что он не успеет сделать армию боргов).