[Ивент] SCP фонд

Подопытные же - или расходники, или персонал в редких случаях.

Игра на стадии разработки, поэтому действительно могут быть проблемы. Но у меня все отлично работает, текстуры есть и багов не замечал.

В качестве подопытных предлагаю использовать асистентов одетых в тюремную форму с измененной текстурой ( большая буква D на спине), и также необходимо лишить расходников карт доступа или сделать карту без доступа с именем, фамилией и надписью ‘Расходник’

А агенты… У меня по этому поводу идей нет, хотя в принципе для этой роли думаю можно изменить профессию АВД.

Игра на столько тупа сюжетом, что это можно сравнить с тупостью инженеров, которые не включили седьмой коллектор, и случился ивент с отключением энергии.
И еще волшебные телепортации разных SCP прямо за спину.
И еще не имения аварийных систем подачи энергии, хотя у них хранится ИИ, который более злой и умный чем HAL9000

Игра на стадии разработки…

Уже несколько лет на стадии разработки.

А если учесть, что там супер меры предосторожности должны быть, то я согласен с Сычом.

Согласен с вами во всем кроме одного: по сюжету аварийные системы работают, но не все, а SCP сбежали до включения этих систем.

Продажа книги:
“Как сбежать всей тюрьмой за 10 секунд до включения аварийных систем и делать вид, что это все серьезно, даже, когда на некоторые клетки ток не нужен вовсе.”
+ Уроки
“Убийства всего персонала, кроме того парня в желтом и еще одного в комнате для приманивания дедка.” и “Телепортация, открывания дверей без рук, охота и рыбалка”
Уроки ведут SCP-173, SCP-106 и SCP-096

Ах да, как же я забыл такую веселую штуку как:

Все сотрудники класса D должны уничтожаться первого числа каждого месяца, на их место должны набираться новые сотрудники.

На сайте в одном из подразделов написано что это все вранье, нифига они не уничтожаются, это все для ‘секретности’ и для того что бы пугать непослушных расходников перед сном. А с остальным согласен, и в правду не логично.

Во первых этот ИИ должен быть всегда отключен от сети во избежание захвата всей электроники. Во вторых весь прикол в том, что этот старый ИИ и учинил погром целого научного подземного комплекса и он начал открывать двери к 173 SCP, а во всем виноват злоумышленник который подключил ИИ к сети. В третьих игра на стадии разработки и насколько я понимаю пилится одним человеком в свое удовольствие.

Вот! Я это как раз хотел сказать. И да, игра делается одним человеком.

Давайте попробуем. Дайте номер SCP (только монстр) и я его попробую заспрайтить.

http://scpfoundation.ru/scp-1472
Выбирай любого.

Попробуй скромника нарисовать, это вроде 096 и 106го старика

Спасибо что отозвался с помощью. Я сам пробовал нарисовать пару спрайтов, но получилось какое то гов_но®

Как то тема умерла

Тут пахнет…Живым духом. Хм.

В каком смысле?

Воняет здесь. Вот что. Возраждаем тему.
Могу попробовать нарисовать статую, футболку персонала класса “D”, дедушку… Следы дедушки там… Скромника можно ещё попробовать. Потом попробую закодить и проверить по локалке. Код BYOND весьма лёгкий, гораздо легче С++. А английский для меня особо не помеха.

Спрайты Статуи уже есть в старых билдах.