Ивент "покупка астероида от ваффл, или как нт узнало что они синдикатовцы"

Сюда вы напишите мнение о ивенте, который прошёл сегодня на втором сервере.
я - гп. прилетают ваффлы, забирают у меня отдел и предлагают работать на них, приходит сообщение о том что надо расформировать сб, и вообще, уволить главу охраны. цк узнаёт что это всё подстава, и капитана за такое надо расстрелять! сб прибегает на мостик, расстреливает меня, и я провожу всё дальнейшее время в допросной и процедурной сб (забавно, но самая весёлая часть) спавнят нюку. нюка нападает на шаттл, тот разгермитизирует, но всё-же мы с офицеров выживаем. хэппи энд, невиновность хопа доказана, а жизнь он не потерял.
P.S обязываю каждого кто был на ивенте, расписать что с ним было.

2 лайка

Весь раунд бегал туда-сюда по станции в поисках кадета которому мне надо было отпилить конечности. В итоге обжектив на него не выполнен и я ползу к медбею с четырьмя пулями в животе от друга-нюкера, который с товарищами устроил в отбытии Афганистан.

Написать про ивент педали не удосужились. В итоге был просто один крупный щитспавн в котором веселились нюкеры, реверы и агенты “Вафля ко.”.

2 лайка

заебумба


1 лайк

Пишу в добром треде. Играл офицером. После объявления о продаже астеройда бегу к первому доку, где встречаю капитана. Вместе встречаем Рика Короткого, который забивает меня дилдаком. Прилетает вафельщик с телохранителем, мы с капитаном встречаем их. Идём в капитнскую, а там телохранители смотрят за ролеплеем своего начальство. Посреди обсужденя сделки на блюспейсарморе в капитанскую врывается асистент. Мы его выкидываем, переговоры продолжаются. После переговоров вафельщики уходят, капитан переводит меня из офицеров в телохранители, а позже - и ставшего безработным шахтёра.
Вообще, это был очень интересный раунд с экшоном по всем краям. Распишу про мутинити. После найма второго телохранителя капитан отправляется снаряжать его в бриг, где тот берёт обычную снарягу офицера. Это всё видит ГСБ, и с этого начинается мутинити. Капитан заявляет ГСБ что он тут главный. ГСБ утёрся, но запомнил. Дальше мы ходим за капитаном, имитируя бурную охранную деятельность. Капитан находит вафельщика, с которым организует встречу АВД и адвоката ВафлКо в своём кабинете. Телохранители стоят, капитан пишет анонсы, бюрократы бюрократят. И тут, внезапно происходит объявление о том что ВафлКо всех обманули, астеройд украли а капитана на рею. Адвокат убегает, а на мостик бежит ГСБ в группой недоуволеных офицеров. Мы, как телохранители, готовимся защишать капитана до последнего, но СБ почему-то капитанскую не штурмует. Сидим, пишем анонсы, раздаём полные доступы. В связи с мутинити капитан принимает решение отступить на шатле вафель, и через телепортную мы отправляемся в отбытие. Третий док, внезапно, оказывается пуст. Мы эвакуируем капитана на астеройд, после чего вдвоём отправляемся обратно в капитанскую, что бы украсть факс и отыгрывать правительство в изгнании. В ту сторону успешно доходим, берём факс и идём обратно, и тут нас встречает ГСБ. Мы обменялись подозрительными взглядами. Началась перестрелка. Поджарив гроин ГСБ из капитанского лазгана, убегаем на астеройд, барикадируемся и готовимся к обороне. Капитан пишет на ЦК, в общий канал заявляет что он тут главный и казнит ГСБ когда вернёт власть. Тем временем от ЦК приходит приказ - отбить астеройд у вафлей, а он уже наш. Сидим, готовимся к обороне дальше, как вдруг через разгерму врывается нюка, капитана режут и тащат тело на север от аванпоста, я в разгерме падаю в крит. Однако второй телохранитель меня спасает, вместе мы отправляемся за телом капитана, тащим его обратно, прилетаем на Исход и раунд кончился.

1 лайк

Ты явно не понимаешь смысл слова винрарный.

3 лайка

какроче я такой захожу на сервер и мне пишет что у меня перма, так что ивент не получился…

3 лайка

Я был особой ролью в виде адвоката корпорации Waffle Co. и убеждал вместе с моими коллегами работать на нашу корпорацию различных шахтёров, ксеноархеологов и так же различных рабочих в карго, всё было более менее спокойно, затем мои коллеги попросили меня зайти на мостик в офис капитана и уладить там кое-какие проблемы, я зашёл в офис и начал писать документы по принятию сотрудников в корпорацию Waffle Co. но затем ЦК объявляет что это было всё полным обманом, я убегаю из офиса капитана пытаясь хоть где-нибудь спрятаться в тех. туннелях станции, в итоге меня находит арестовывает офицер СБ и ведут меня на мостик, моего второго коллегу потом тоже поймали и он так же как и я оказался на мостике, началась перестрелка и какой-то хаос на станции, я был закован в наручниках и сидел на стуле как и мой коллега, у меня уже было критическое состояние, я думал что это конец, но вдруг через дроп под на мостик прилетает наши из Синдиката и начинается перестрелка, дальше на мостик заходит отряд ОБР (который был вызван уже чуть позже) и они убивают того Синдикатовца, я всё ещё лежу в критеческом состоянии, прошу людей помочь меня спасти от якобы преступников которые меня избили и арестовали, потом меня вытаскивает какой-то ассистент из мостика и ведёт меня в медбей где меня там уже лечат врачи и снимают с меня наручники, я ложусь на койку и меня везут в отбытие, но в отбытие была перестрелка с Синдикатом и меня обратно увозят в медбей чтобы дальше вылечить меня, ну и вообщем на шаттл я так и не смог попасть но зато остался живым на станции ввиде того адвоката из корпорации Waffle Co.

Ивент был реально крутым и очень хорошим, спасибо ещё раз тем администраторам которые дали мне возможность поиграть за такую особую роль.

2 лайка

Был инженером. Настроил движок, брожу по станции. Тут делают анонс о покупке астероида. Пока искал представителя Вафлей падает триторка. Иду в библиотеку и убиваю цель- библиотекаря. Дальше брожу по станции и прихожу в карго где встречаю представителей корпорации. Дальше пошли вместе к мостику изза метеоритов, там я им говорю что я УЖЕ на них работаю. Летим на научный аванпост где начинаем обосновываться и мне говорят идти на станцию и зазывать людей. Полетел на станцию, начинаю зазывать людей в общем канале и слышу что со смо чтото творят в меде и понимаю что это мой шанс украсть его форму по второму заданию. Прихожу туда, вижу что смо нет, его халат у какого-то доктора, шкафчика тоже нет. Решил проверить теха. Там нахожу шкафчик и еще двух триторов. Забираю форму и иду на научку. Там мы еще какое-то время ничего не делаем, как вдруг залетает с разгермой нюка, я падаю, в коридор заходит лотер-метахейтер который сразу говорит синди боргу меня убить. Естественно мне даже ничего не дали сказать и борг сразу рубит голову. Остальные люди на астероиде тоже чуть не были убиты, но их ПОЧЕМУ-ТО (ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ) решили прогнать а не убить как меня (ХММММ ИЗЗА ЧЕГО ЖЕ). Верить им что они тоже агенты синдиката вообще не собирались и даже когда им показали аплинк они всеравно были готовы их убить. Даже когда оказалось что на посте все агенты лотер пошел и еще раз побил мой труп.

2 лайка

Прости за мув с боргом,мне приказали вообще ВСЕХ валить, но потом сказали уже не валить, а потом уже отправились на стейшон давать пиздюлины Рику Шорты и сб, но боевой экипаж был другого мнения

ты это… напиши это в раздел банхаммеров

Так он вроде принял челлендж #NoNutNovember #БезБанхаммеров

а любители спу приняли тот факт что по лору спу нет. спу пока в игре есть

ты явно не понимаешь смысл слов “пишу в Х треде”

Ну знаешь, тогда я призываю пояснительную за сленг бригаду в этот итт тред

нет, не призываешь

поднимаю, пусть все знают какой должна быть рп рёва!