[ИТОГИ] Самый худший и лучший режим 2021

С последнего такого голосования прошло много времени, старые режимы поменялись и даже успели появиться новые. Поэтому я считаю, что пора переизбрать самый отстойный и самый классный режимы на тау сети.

Это голосование касаемо вас как крювмейта. Выбирайте ПРОТИВ каких антагов вам приятнее играть.

ЛУЧШИЙ РЕЖИМ

  • Автотрейторы
  • Нюка
  • Генокрады
  • Маг
  • Малф
  • Культисты
  • Ниндзя
  • Вокс-Налетчик
  • Шедоулинги
  • Абдукторы
  • Ксеноморфы
  • Блоб
  • Рева
  • Генг

0 голосов

Это голосование касаемо вас как вас антага. Выбирайте того антага, НА котором вам приятнее всего играть.

ЛУЧШИЙ АНТАГ

  • Автотрейтор
  • Нюкер
  • Генокрад
  • Маг
  • Малф
  • Культист
  • Ниндзя
  • Вокс-Налетчик
  • Шедоулинг
  • Абдуктор
  • Ксеноморф
  • Блоб
  • Революционер / Главревер
  • Генг / Контрабандист
  • Конструкт

0 голосов

Итоги голосования подведем через месяц. За кого проголосуют больше - лучший, за кого меньше - худший.

3 лайка

Эти воуты…ужасны.

3 лайка

Экста решила в голосовании не участвовать, потому что ивент затмила бы всю круговую диаграмму одним цветом.

2 лайка

2021 ещё не закончился, как слышно

Воксы теперь не самый худший режим за который можно играть юхуу

1 лайк
Спойлер

Звучит так, как будто их выпилили и за них уже не поиграть.
20286752

Странное голосование. Надо было отдельно на лучший/худший режим голосование делать и чтобы не больше 1 (ну, максимум 3) ответа, а так мне что, голосовать за все режимы кроме одного, если я хочу выбрать худший?

2 лайка

Если нравится режим/антаг ты за него голосуешь, если он фу, не голосуешь.
А подсчитывать я буду путем создания тирлиста, допустим за нюку проголосуют больше всего человек, а за воксов меньше всех, значит нюка будет лучшим, а воксы худшим.

Но так всё равно всё в кучу выходит. Вдобавок тут ниндзя, которого ещё в мае выпилили и генг, который только-только появился и ещё не забалансен толком.

UPD. В общем, над было поделить так
Лучший режим против которого вам нравится играть (очевидно командные здесь победят)
Тоже самое, но худший
Лучший антаг, на котором вам приятно играть
Тоже самое, но худший.

Тут даже может так будет что в двух номинациях режим победит один и тот режим, тогда уж точно можно сказать что лучше/хуже

1 лайк

image

1 лайк

Экста Ксеноморфы - лучший режим
Рева - худший
Даже месяца ждать не надо и так всё очевидно.

1 лайк

за кого меньше — худший.

Плохо. Есть некоторые нейтральные для человека режимы, которые он не назовет плохими, но и не назовет лучшими. Почему они уходят в тот же перечень, что и самые ужасные для этого человека режимы? Например, мне не нравится нюка, но я не имею ничего против неё. При этом я ненавижу блоба и я не хочу играть, когда на станции этот режим. А по итогам голосования они оба отправляются в худшие, если смотреть по отдельно-взятому голосу. Четыре часа ночи. Надеюсь, донесла мысль.

2 лайка

автор клоун ниндзя больше не режим

Это всё ещё роль(для гостов)

ты различие между режимом и ролью знаешь?

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

Законопослушным (или не очень) сотрудникам НТ больше всего нравится резня в нюке и алиенах, меньше всего - (неожиданно) ниндзя и маги.
Полный тирлист голосов:

тирлист
  1. :1st_place_medal:Нюка - 46
  2. :2nd_place_medal:Алиены - 34
  3. :3rd_place_medal:Автотриторы - 28
  4. Генг - 19
  5. Генокрады - 17
  6. Шедоулинги - 16
  7. Революция, Блоб - 14
  8. Абдукторы - 11
  9. Малф, Культ - 10
  10. Воксы - 9
  11. Маг - 8
  12. Ниндзя - 6

Гадким криминальным элементам из Синдиката больше всего нравится чувствовать себя в роли нюкера и автотрейтора, меньше всего - в ролях ревера/главревера и вокса.
Полный тирлист голосов:

тирлист
  1. :1st_place_medal:Нюкер - 33
  2. :2nd_place_medal:Автотрейтор - 31
  3. :3rd_place_medal:Генокрад - 25
  4. Ксеноморф - 20
  5. Маг - 17
  6. Малф, Ниндзя - 14
  7. Шедоулинг, Культист, Конструкт - 12
  8. Бандит/контрабандист - 11
  9. Блоб, Абдуктор - 10
  10. Вокс - 9
  11. Ревер/Главревер - 8

Всем спасибо за участие в голосовании.

Выводы делайте сами.

7 лайков

Теперь самый худший режим ето абдукторы

Кто согласен ставьте лайк заставим киборга закрыть абдукторов

А стоп это ноткриптон какой-то

А где