[Истории] Самые кринж капитаны

Расскажите истории про самых кринж капитанов.
,P.S Про [Удалено] Писярд и её сына наверное все знают

1 лайк

Дело было в 4 утра, где-то полгода назад. Бравый учёный, без роли захвалил мостик. Он объявил себя новым капитаном, делал глупые анноунсы и искал соратников. Отдел ОСБ штурманул “капитана”, пока я его отвлекал, присягая на верность. Конечно засадил ему тазером, немного и отправился в крит. После чего, наши бравые штурмовики, в обычных бронежилетах, тоже упали…
Встав и подберя еган, мой персонаж кнокнул его, когда он в аплоад заходил, но меня турели уронили. Наши встали, отключил систему защиты и вытащили всех, горе капитана на пожизненное. погибло 2 офицера, могли вообще все помереть. На похоронах, оставшиеся офицеры, случайно космировали себя. Клонировал всех.
Помню имя, но не фамилию, самого активного офицера - Джо. Не видел давно…

1 лайк

Решил как-то один капитан устроить ГУЛАГ.

Устроил значить, понабрал себе парочку рабов, а экипаж ах@ел от такого и устроил РП реву, которая полностью разъ#бла и капитана, и СБ, и половину глав, а потом прилетает Нюка, ставит бомбу, не встречает никакого сопротивления и взрывает к херам стэйшен.

Ну или не взрывает, не помню. Помню только то, что этого кэпа больше нет, а история увековечена в теме “Банхаммеры”

4 лайка

Нюкер1: “Похоже на стании нет СБ, как и капитана”
Нюкер2: “Ебать, мы адресом ошиблись?”
Нюкер3: “Нет, просто капитан пытался построить коммунизм”
Нюкер1, тяжело вздыхая: “Эх, развалился…”

9 лайков

Играл я как то в первый раз за капитана-малогея. Кто-то сразу понял что я малогей ибо с начала раунда я начал стрелять в хопа с тазера(я тогда думал что доступ на мостик есть только у капитана), а кто-то так этого и не понимал. Вобщем прилетел наряд сб на мостик вместе с хопом и повязали меня(посадили на пожизненное капитана ага). С того момента началась битва тех, кто понял что я малогей и тех, кто не понял. Криминалист помогает мне бежать из брига и даёт доступ ассистента. Я каким-то образом достаю доступ на мостик и вызываю шаттл. Ну там потом ещё была перестрелка с сб в отбытие (а-ля слава капитану) и в итоге экста удалась.

5 лайков

Диму Масленникова на капитане знают все

2 лайка

Лена Пикард.

Это если что вся история.

6 лайков

Ты решился написать это, вау. Сикей Лены не знаю и не хочу знать

1 лайк

Арсений

2 лайка

блять, вспомнил, просто, я был в раунде, с сыном Лены. Играл и видел всё своими глазами. Плачу до сих пор

1 лайк

Господи… а сын Лены то кто?.. ну… ингейм

3 лайка

Вот я хз, но он под столом капитанские анноунсы делал и там было
– “мама я тебя лублу”. а ещё…
–“Я люблю трогать грудь мамы, она упругая”. Это было давно, могут быть неточности, но приблизительно было так

5 лайков

Пожалуй… хватит на сегодня тау киты…

3 лайка

Ти розумієш, у мене флешбеки до сих пір!

1 лайк

Кофедемон капитан, вместо выполнения своей работы ебал этого долбаеба, ака никкап. И наоборот, никкап, тоже кринжовый Кэп что вместо работы ебался с нигой всю смену позже
5 лайков

Есть сервер на котором еще не ебали никкапа?..

1 лайк

Есть конечно, новые парадизы, он ещё там не был

а на маринах?

На маринах я его как минимум видел, а вот что с ним там делали… уже загадка

1 лайк

Я .