Ищем бюрократ-пати на экипаж со знанием норм и процедур

Божьи законы можно нарушать. Это не основания для увольнения, садись - два.

Нет. Разрешить могут только АВД и кэп вместе. Если хоть одного нет, то только через ЦК. Два тебе.

Нет. Правильно: любой другой глава < глава работника < ГП < капитан. У капитана абсолютная власть в этом вопросе.

Бумажек никаких не надо. Жиробубеля также водить никуда не надо, он должен остаться в месте создания. Гулять ему также нельзя разрешить, ибо любые перемещение вне отсека создания должны быть регламентированы каким-либо экспериментом или форс-мажорной ситуацией.

Верно, но ты забыл указать еще зараженного особо заразным вирусом. К тому же инвалид должен иметь важную должность, а не любую.

Нет. По такой логике и тазер должен быть разрешен. Разрешены только перцовки или флешки.

Не только главнюки, а любой сотрудник СБ.

Нет, ты смолгей. Иди учись. На самом деле все это лишь тайный план по твоей бюрократизации. Когда-нибудь ты потеряешь интерес к игре, тебе надоест механ… И ты станешь одним из нас…

2 лайка

Глава персонала Бзденек Западловскийпока еще не бвонькнули за ступиднейм вошел в игру. При желании могу создать другого персонажа для другой профессии.

2 лайка

Я не уверен что это темка не нарушает правила форума, я даже не уверен что она не нарушает УК РФ

Сумасшедшие С̵͔̣̩̞̅͌̉́у̶̳̩͙̐̓̏ͅм̶̢͙̰̺̹͒̈́͗а̴̞̟͝с̶̨̳̠̩͓̓̑̅ш̶̡̙̞̔̈́͝е̷͎̩̩̋д̵͇͗͆͒̐̌ш̸̢̩͕͔̽͆̒̀̏ͅӥ̵̹̲̙е̸̡̖̇͗̃̔

Б̶̧̝̗̥̼̂̒͑̇ӧ̸̢̖͔́̾͐̓̄͜л̸̰͆̍̈͐͛ь̸͈̭̯̬̟̐̾̂н̶̻́̎͛̈́ы̴̯̏́̽е̷͙̟̇ ̶̨͂̊̋̕ӥ̶͇̙͎͖́̓̔з̴̛̙̒̈́в̷̲͊̓̒͝р̷̡͈̳̠̹͌͝͝а̶̱͚̟̤̀͜щ̸̨͒̈́е̴̱͗̐͘̚͠н̷͖̝͚̫̃̾ц̴̰̏̍̉̐ы̴̺̾͐̑!̶͖̙̠͝

1 лайк

Сам ты больной извращенец. А тут собрались нормальные люди.

3 лайка

несанкционированный митинг какой-то получаеца

Но вообще да, идея хорошая

Вы только о дате сообщите, чтобы я за кооп вбанил
Но я бы на это посмотрел

11 лайков

Так цэ не кооп. Взаимодействие только через IC чат, информация вне раунда не выйдет, метадружбы также не будет… Разве что считать метагеймом тот факт, что несколько игроков по договоренности зайдут на сервер и выберут определенные роли… И то с немаленькой вероятностью того, что кто-то займет слот глав, ибо рандом.
Но я не совсем понимаю, как это подпадает под метагейм, ибо этой информацией в раунде вроде бы никак нельзя воспользоваться. Если это считать метой, то и просто знание сикея игрока на кукле в раунде - уже мета.

А админам дату можно и сообщить… Чтобы внимательнее за главами смотрели и кооп пресекали.

4 лайка

Got me thinking

А что если геймплей состоит из трёх китов:

Механ
Социалка
Правила

Где под Правилами подразумевается возможность устранения с поля игры кого-нибудь за СМО, мол бюрократия и процедуры с Вики…

1 лайк

И ещё один бюрократ в педалях.

“Полу” всегда пишется со словами слитно, кстати.

2 лайка

Да. Потому что нужен рабочий факс.

Вступлю в любую хуйню
(нет)

В данный момент мы заняты созданием форм для рпздичных отсеков станции и экипажа. Все кто желает помочь отписывайтесь здесь, либо в дискорде.

А вот и список необходимых форм на данный момент:
Инженер. Отчеты по проведенному ремонту, по установке нового оборудования, протокол запуска двигателя, отчет по повреждениям в ходе различных инцидентов.

Научка. Нужна формы на исследование в ксенобио, а также отчет по исследованию инопланетной фауны.

Одно дело заполнять бумаги что бы получить разрешение на ношение оружия, проведения опыта, получение доступа, обыска, ареста, повышения в должности и т.д. Писанина ради получения бюрократическим путем того, что тебе надо, а вот отчет писать зачем?

Допустим, инженер выполнил свою работу, если нужно, глава инженерного отдела в любой момент может подойти и окинуть взором проделанные труды работяги и ему для этого не нужен отчет. Отчеты пишут руководителям, что не могут быть на месте проделанной работы и проверить как она выполнена.

Например, АВД напишет отчет о проделанной работе ЦК, если то приказало сделать 10 партий ИИ, это будет уместно так как само командование не на станции, а на гавайском пляже. Вот СЕ, не нужен отчет, потому что его подчиненный с ним на одной станции.

Думаю я свою мысль донес внятно.

2 лайка

Так бюрократ-пати же. И тут речь скорее не о рядовых работягах, а о главах играющих в бумажки. Типа СЕ пишет отчёт капитану, капитан передаёт АВД по запросу, из полученных отчётов АВД составляет бумагу на ЦК, а ЦК спускает сверху указания.

3 лайка

Угу. Вот только главе нужно не только увидеть результаты труда, но и ещё изучить эффективность работы сотрудника. Время выполнения работы, возникшие в ходе работы проблемы, количество использованных материалов на исполнение приказа.
Да, это можно проверить и лично, спрашивая своего работника. Но ещё нужно, чтобы зафиксировать подобную информацию, дабы даже через десять смен можно было кто и зачем что-либо сделал.

Отчеты — это фиксация событий, которые произошли на объекте.

3 лайка

В том, то и дело, что у нас все сбрасывается, по этому в отчетах нет смысла, так как фиксация не происходит.

Геймплейно не происходит, да. Но так-то после окончания смены персонажи и мир продолжают жить дальше. Так что в дальнейшем все эти отчеты имеют, пускай и не для игроков и раунда.

1 лайк

Вообще по лору документация после смены уничтожается, а отчёты будут полезны скорее для сб и глав.