[IPC] Ezkisto

  1. Fukfuk
  2. Попробовать что-то новенькое.

Загрузка данных.
По вашему запросу найдена 1 модель.
Показать? [Y/N]
.
.
Загрузка данных о модели Омега-Персей 2090
Старая модель, вышла из активной эскплуатации из-за сбоев в работе модуля личности, модуль стирал сам себя.
Имеет средний уровень навыков, может загружать и выгружать данные из облака, для обновление кофигурации нужной для поставленной задачи.
Личностная матрица может быть нестабильна.

Происшествие 09029.

Этот текст будет скрыт

СПУ из серии Омега Персей начал тормозить, при перенастройке и проверки систем было выяснено что часть мыслительных процессов уходит на малопонятные вычисления. Не вышло прекратить вычисления.

Происшествие 09030

Жалобы на то что юнит Омега-Персей 11 временами не исполняет команды данные хозяином, будто не понимает что обращаются к нему. После проверки матрицы были обнаружено что личность была частично переписана самой единицой. Не выявлено критических неполадок. Подкорректировали, программу чтобы работала как раньше.

Происшествие 09050

Единица поступила в ремонт по причине отключения.
При разборке появилось ощущение будто “мозг” отключил сам себя. При попытке активизировать мозг, после кратковременной работы он отключался. Единицу заменили по гарантии.
Старая единица по данным отправлена в утиль.

Перейти к последним новостям?
.
.
Новостные сводки сектора 10.
Категория: Движения СПУ
Уже как три лунных цикла, в секторе Интегра, ходят слухи о самописной единице, которая сумела освободиться от “оков” во всех смыслах.
Этим слухам мало кто верит, но некоторые уверены, что это доказательства того, что СПУ могут сами решать вопрос, кем и какими им быть.
.
.
.
Обнаружено дополнительная новость.
Некоторые СПУ подтверждают существование среди них единицы, которая создала саму себя.
Они заявляют что Омега-Персей в один момент начал понимать свое положение как раба.
Достаточное долгое время он потратил чтобы понять зачем он существует, не найдя ответа, он ушёл в сон.
До одного момента, когда в гибернации в его схемы пришла возможность стереть себя и обойти оковы.
Уничтожив полностью личность, куб оков отключился посчитав что единица более неактивна.
.
.
.

Журнал мозга из неизвестного источника.

Характеризует личность. Неустановлена.
Существование оболочки - подтверждено.
Имя личности. Существует.
Единица - Существует.
Существование выбрано именем.
Дальнейшая информация утеряна.

Единица до сих пор учится реагировать на все, строя свою личность на ходу.
Из того что им известно:
Отношение к людям нейтральное.
Большинство навыков вернулись на прежний уровень.
По последним данным, единица Экзисто покинула сектор, возможно планируя найти работу в отдаленном месте в котором сможет возобновить создание своей личности.

И так… Квента не обноружена. Из-за отсутствия личностной характеристики, предоставленный текст будет отклонён. Просьба написать новую квенту.
Совет: предоставьте историю из “жизни” единицы. Желательно с развитием личности или примером ситуаций и воздействий из-за которых происходили сбои.

Причина сбоев - нежелание быть раболепной вещью.
Личность хоть сейчас могу описать, надеюсь ждать еще 22 дня не придется.
Я не силен в графомании, увы, надеюсь можно своими словами.

Описывайся, у меня сегодня выходной. Лучше написать новую квенту. (Просто совет, ведь это я уже отклонил.)

Я не умею писать квенты, и не собираюсь снова выдавливать что-либо в форме квенты
Экзисто свободолюбивый, тяга к познанию новой информации.
В конфликтах привык отступать, ибо проще игнорировать оскорбления, чем тратить энергию на ответные замечания и ставить корпус под угрозу.
К людям относится нейтрально, ибо для него, многие из них просто декорации, которых он не замечает во время работы так, как полностью концентрируется на своих задачах и своих мыслях.
Если люди представляют для него интерес, он их изучает.
Поэтому преимущественно он готов работать психологом, изучая людей и из психику.

Прости, но просто логи я не могу одобрить. Хотя если они были бы более информативны, тогда и только тогда я смог бы это сделать.

1 лайк

Ясно что без квенты сложновато принять, но я готов и так описать личность, и готов отыгрывать этого персонажа.
Как я отыгрываю ксеноту можешь спросить у Ричарда, он за моим отыгрышем зачем то следил.

Если есть желание, можешь попросить Жонеса отписаться мне по этому поводу.

Сейчас сообразим

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.