[ipc] detector

  1. MorroXD
  2. Мне надоело играть за людей, и за боргов которые почти нифига не могут делать, хочу побробовать себя за СПУ Детектива.
  3. Лабаратория Роботехники, 2221 год, 18 марта
    Роботехник: Мы уже готовы для запуска СПУ, запускаем?
    Главный Роботехник: Да, запускайте. Роботехник нажал кнопку.
    DETECTOR: Здраствуйте, Я DETECTOR, Юнит предназначеный для расследований преступных дел.
    Роботехник: Оно сработало, Поверувшись до грузчиков и выключив юнита Несите его на тренировочный полигон.
    16 минут спустя, Тренировочный полигон СПУ.
    DETECTOR был снова включен, и он услышал записаную заранее запись для тренировки детективных СПУ.
    Голос из записи: Приветствую на тренировочной площадке, юнит! Сейчас вы получите задание для подготовки! Ваше задание - Расследовать место преступления, Подсказка - Там где кровь. Изпользуйте встроенный в вас сканер и консоли.
    DETECTOR: Принято. Юнит пошел к месту там где была кровь и достал сканер.
    Голос из записи: Поздравляю, вы просканировали кровь пострадавшего, или преступника. Консоль готова к взаимодействию.
    *Юнит пошел к консоли, вбил в базе данных ДНК найденных в крови, нашел имя (Райан Инков).
    Голос из записи: Теперь, последнее. Сообщите об этом службе безопастности! Подсказка - У вас есть встроенное радио. Юнит переключился на частоту охраны и включил микрофон.
    DETECTOR: На месте преступления была найдена кровь Райана Инкова, просьба допросить.
    Голос из записи: Поздравляю! Вы прошли базовую подготовку, дальнейшие инструкции записаны в вас, и вы будете направлены на КСН “Исход”!
    *Юнита выключил роботехник который зашел в комнату, и юнит был перенаправлен на КСН “Исход”.

Невозможно читать, рекомендую подредачить. Добавь абзацы хотя бы…

А как то?

Добавить абзацы хотя бы…

А как добавить?

enter нажми

1 лайк

Краткость, конечно - сестра таланта, но это слишком.

Добавил

Если это не рофлоквента. То тебе лучше переделать. Прояви фантазию, если интересно что то про детективы. Почитай Агату Кристи. Или кинцо глянь.
Тут ты описал без того скудный механ игры на детективе/криминалисте и всё.
Или банально почитай другие квенты.

1 лайк

Я не мастер в квентах, я написал то что мог, и я читал другие квенты

А вообще забавно, жалко что особо не раскрыл личность ДЕТЕКТОРА РУДЫ. Так бы вышла классная коротенькая квента(наверное).

Ну так то это машина

В том то и прикол что ты должен сделать не просто машину, а что-то большее

:bad: