[ipc] a.d.a.m

  1. bibr
  2. Начало коллекции вайтлистов

…Соединение получено… Загрузка информации… Подключено…
[12.03.2196]
Будучи впервые запущенным я обладал ограниченной информацией, помещение института, в котором мне надо работать, студенты, преподаватели. Я должен был стать для них бесплатным уборщиком и дозорным, докладывающим о проникновении тех, кто не зарегистрирован. Не сейчас, но в ближайшее время
[12-15.03.2196]
Первые несколько дней после запуская находился в подвальном помещении Медицинского института, ведь им нужно было сначала уволить действующего уборщика, перед тем как назначить меня, это время я занимался обработкой загруженной в меня информации
[10.06.2196]
Через несколько месяцев после начала работы я стал обращать внимание на уроки, проводимые в институте и запоминать информацию. А так же читать в библиотеке книги по хирургии.
[19.07.2203]
Эти 7 лет я собирал информацию, расширяя свой кругозор. Книги и уроки по хирургии были известны наизусть, так же всё больше набирала обороты информация о свободных СПУ и о способах приобретения свободы. Посчитав что знаю достаточно, я обратился к Директору, он было против, даже вызвал робототехников, чтобы вернуть меня к изначальному состоянию, но они ничего не могли со мной поделать, ведь я уже личность и стирать меня будет не прилично. Директор пытался предотвратить моё освобождение, однако я добился того чтобы мне начали платить за работу и начал копить на свою свободу назначенную цену в 15 000 кредитов
[1.06.2221]
За эти 18 лет я успешно выкупил свою свободу и смог получить лицензию на проведение хирургических операций. Отправив своё резюме в Нанотрайзен я получил ответ, что узнаю принят я или нет в течении полугода. Остаётся только ждать. NSS Exodus может быть отличным местом, для преодоления неприязни к разумным СПУ

Как то скудно… Разве на СПУ нельзя поставить ограничители чтобы не было развития личности? Почему у СПУ вообще появился интерес к чему-то кроме как к выполнению собственных задач?

Я впервые пишу квенту, так что пока не очень понимаю что именно от меня нужно, большое спасибо за комментарий, я обдумаю это

В Квенте ты должен раскрыть характер, цели, мотивацию, взгляды на мир своего персонажа через его Историю.

А квента где

Понял, я обдумаю что именно написать и напишу. Возможно, или забью и буду играть за людей в обычном темпе. В любом случае спасибо

Скучновато

Можно почитать квенты других игроков для понимания. Они в этом же разделе.

1 лайк

Не густо. Краткость - сестра таланта, но не в таком исполнении.
Про позитронку сказано, но тоже мало. События здесь есть, но само описание не успевает затянуть.
Нужно доработать.

Отклонено.

3 лайка