Интервью с PervertGenius №2 by Arseniy2 и Da_kiselev

Ахаха смешно, ржали всей кооп конфой

Каждый хед умнее предыдущего и уже давно найден способ и коопдруга забанить, и дать ему играть как обычно во время бана. :peka:

Нам тупенький попался, не даёт в бане играть Кооп конфу не пали или бан

Инвайт в кооп конфу или продолжаю палить

Отфукфука

А лично мое потом закину

4 лайка

Я так и не понял, какую эмоциональную окраску несёт пост Фукфука, но мне нравится.

Самый главный вопрос месяца не задали:
За что сняли реминдаменя

Ну так спроси

Ну я слушал запись разговора и тоже считаю, что мало чего интересного в основном вода и шутки уровня «Рыначек порешал»

Что Эдик, что Снеил СВЧ и смотрят на людей с высока, или я не прав? Чего стоит постоянные высеры от Эдика что игроки хуесосы и выпады на некоторых из них без явной на то причины. Ну такое себе ставить таких людей на решение судеб. Ха-ха.

Проблемы с коопом, сливом ЦК, щитспавном, мерзком отношение людей к педалям и педалей к людям? Или там ещё есть глубже проблемы которые мы никогда не узнаем…

Хуйня из под коня. На станции играют вполне взрослые люди, не все, но из-за “детей” запрещать ебаться людям - смешно. Ну а если выражать мысль точнее - на станции разношорстный контингент игроков, от детей, до уже роботяг что заходят почилить в игру, даже если они и чилят так отвратительно и детей за экраном это никак не испортит.

1 лайк

А по какой системе рейтингов 16+?


Если следовать российской, то сосака должна быть 18+ вообще.

4 лайка

Ну дак клоуны что пишут правила думают что делают что-то хорошее, запрещая ЕРП. Ерпешеров так-то по дефолту ебашить надо, не смотря на то что Лотер ерпешер, но таки ебашить надо

А ты ведь над ней смеялся…

Всё интервью это
— Да?
— Алё!
— Да да?
— Ну как там с деньгами?
— А?
— Как с деньгами-то там?
— Чё с деньгами?
— Чё?
— Куда ты звонишь?
— Тебе звоню.

5 лайков

если было бы всё так…

Потому что смешно от тупости

Смешно ведь

Отстаньте от перверта, он на пол года всего.