Индея: Security Dispatcher

Тупо выдумал профессию для своей скреллки

Итак, есть профессия, суть такова.
У нас перед входом в бриг есть приемная, а в приемной - аккуратный такой столик с двумя консолями (камеры и записи), столом на два тайла и два стула. Аккуратный, но ни черта не удобный.

  1. Он переделывается следующим образом:
    Где W - обычный набор из решетки под напряжением и бронестекол, C - консоли (камеры, охранные записи, медицинские записи, медицинский монитор местонахождения)
    W
    __W
    C.C
    W
    ChC
    W
    W
    TT
    W
    Где W - обычный набор из решетки под напряжением и бронестекол, C - консоли (камеры, охранные записи, медицинские записи, медицинский монитор местонахождения), . - пол, h - стул, T - стол, _ - окнодверь.
    На стол переместить Спейс Ло, лоток с бумагой и ручку.

Можно продублировать аналогичное расположение куда-нибудь вглубь брига.

  1. Создается профессия с доступом ко всем этим консолям и в основной минимум брига (чтобы на брифинги можно было ходить, но сажать в КПЗ, наверное, нет).
    Название - Security Dispatcher, Communications Officer
    Задачи - сидеть за этой консолькой, принимать заявки от экипажа, слушать эфир, сообщать отдельным офицерам или командам офицеров на ПДА, что от них требуется - организовывать ход работы СБ, служить голосом ХоСа, одним словом, а еще - служить последним оплотом обороны брига, визжать при штурме революционерами, делать два неумелых выстрела из тазера, падать на пол, закрывать голову руками, плакать и умирать от баллона в голову.
    Ограничение - одна штука. Ну, может, двоих тоже можно, но у нас народу в СБ и так мало бывает.

Дискасс.

Ингейм есть форма диспетчера

Я предлагаю в ответ некоего Security Assistant, как подвид ассистента грифозного обыкновенного, с красивой красной повязочкой на рукаве. Оный зверь либо конвертируется Хопом из обычного, либо как отдельная профа. Занимается всем вышеописанным, плюс выполняет мелкую работу по бригу: уборку, смену лампочек, носит еду заключённым, жахается с офицерами - помогает надзирателю, в общем.

Роль диспетчера вполне может варден выполнять. А в приемной можно садить рандомного офицера.

Рандомного офицера первый же ХоС пошлет на патруль, и будет, наверное, прав, но слушать охранный канал периодически становится головной болью.
Варден - хорошая кандидатура, но у него есть постоянно отрывающие с этого места обязанности - учет всех поступивших заключенных, всех допросов, арсенал эт сетера.

Собственно как я вижу работу за диспетчера: открываешь все консоли, открываешь вид камеры, открываешь отправку сообщений на ПДА, смотришь за радиочатиком, сообщаешь детективу владельца ДНК-отпечатков, сообщаешь ХоСу где кто находится, проверяешь по камерам все вызовы СБ, вызываешь патруль туда, куда надо.

Если не профессию, то хотя бы само место, где все консоли под рукой есть, добавьте.

Лол, я предлагал эту идею внутри игры. А сегодня даже опробовал её.
Если сб не будет класть станбаттоны на все твои сообщения о преступлениях, то получится довольно годно