Им было плевать

Им было плевать? Да им было плевать… Вот так неоднозначно начнется моя повесть, что б вам было над чем подумать, пока читаете суть того, почему мне хочется вопить и смеяться одновременно. Итак, начнем. После недолгого (или долгого, кому как) перерыва в ССку на месяц-другой, вдруг стрельнуло в голову поиграть за кримку или детектива, от скуки. Зашел, был вечер и серв был полный, естессна все рольки СБ, в том числе и следственный отдел были уже расхвачены. Взял АВД, ибо играть за иные отделы было лень. Захожу, иду в бриг, там толпа людей с капитоном и ХоСом, среди них маг. Спрашиваю у ХоСа, что происходит. Он выкладывает полный устный отчет по ситуации, мол незарегестрированное существо появилось из неоткуда, мы действуем по Стандартному Порядку, сейчас заведем в допросную, допросим, вживим чип и отпустим гулять. Я думаю, Хоспади, неужели нормальный ХоС… Ага))) Я проконтроллировал допрос и вжтвление чипа слежения, и уже мы готовились отпускать мага, как тут заорал кеп в командный: “Я послал отчет на ЦК по неизвестному, ждем ответа!” Ну, мы коней придержали, так сказать, и стали ждать. Что удивительно, ответ пришел достаточно быстро и ЦК дало добро на его оформление на станции. Далее мага повели к ХоПу, где оформили медиком (по желанию самого мага, который только тем и занимался, что всех подряд хилил). В общем, спокойствие длилось минут пять. Потом в бриге навернулось электричество, все двери открылись, так же вырубились интеркоммы. Еще спустя пять минут кокпетон заорал в Приорити Анонсмент о том, что неизвестный (маг) саботировал станцию, а именно взорвал коммуникационный спутник. Я все это время сидел в бриге. Вдруг забежал СБ и заорал: “ВАРДЕНОТКРЫВАЙОРУЖЕЙКУ!!!”. Я подошел к нему и спросил, что за жела, с какого перепугу он туда лезет (честно сказать, какой был код, не помню), короче, он сказал, что это личный приказ ХоСа, и потом пришли остальные, короче, они устроили “охоту на ведьму”. В итоге маг был страшным образом забит до полусмерти в корридоре возле медбея и затащен в общак. Я решил пообщаться с магом и выяснить в чем дело (при живом детективе, который всю катку в кабинете переодевал костюмчики и криминалисте, который минут 30 раунда (самые важные 30 минут) афкашил, а зайти за них мог я, у которого было 100% желание поиграть нормально). Короче, я поговорил с магом, и он сказал, что мол не понимает в чем дело, что он все время сидел в меде и хилил людей, а потом вышел в корридор и на него там напали без каких либо объяснениях (по его розыску капитан устроил целую исследовательскую экспедицию, при том, что он был с чипом слежения и все время сидел в хирургии, пока не проголодался и не решил сходить в бар)))) Короче, я говорю: “Кто-то расследование проводил?”, ну ответ очевиден. Плюс я сходил к СМО, который подтвердил, что да, этот маг сидел все время с ним в хирургии, у них было много работы. В итоге я пытался донести эту информацию до капитана и ХоСа, но они уже болт забили на все. Тогда я решил: идите вы на хер. И, в нарушение правил вики об лояльности АВД к НТ (за что извиняюсь), решил все же помочь типу на маге нормально поиграть свой раунд, так как он уже минут 40 сидел и тупил из-за того, что кто-то хотел пощиткунить (при чем, будучи магом, он мог в любой момент телепортнуться из общака куда угодно, но сидел смирно, в надежде, на нормальное отношение, хотя ему даже время не выставили!). Короче, я приказал рядовому СБшнику открыть клетку и мы вышлт с магом, потом его увидели СБшники, налетели человек 5 и тазерами захуярили, с криком: “СЮЕЖАЛ!!!”, когда маг упал обессиленный, его даже никто в карцер не потащил!!! Все просто популяли в удовольствие и разошлись по своим делам. Тогда маг захилился и попросил помочь найти две вещи: шляпу гнома и магнитные ботинки. Ботинки я достал из ЕВА (имея туда доступ, как АВД), а шапку мы заказали в Карго. Это и были его задания, как мага, все! Никого ему не надо было убивать, никого не надо было похищать! Но самое тупое, что раз уж вы СБшники, решили, что это опаснейший преступник, то почему же не контролировали его как следует! К слову, мы с магом потом подходили и к ХоСу и к кепу и мирно себе общались, никто не пытался его арестовать. В итоге еще и окозалось, что интеркоммы наебнул СЕ, случайно)))) И вот из-за этого я редко играю! Это ж пиздец, товарищи! О каком РП может идти речь, когда твориться ТАКОЙ беспредел!? Я, например, любитель РП и всегда ценил Тау именно за отлаженну и умеренную политику в отношении РП, но в последнее время, все как-то катиться и катиться и ближе к черной и бездонной пизде. Спасибо, надеюсь, хоть кто-то сделает выводы…

4 лайка

zpBJ0n0gBB4

10 лайков

А можно краткое изложение про что там? А то много текста…

Суть в том, что играл я на АВД. Был маг. СЕ случайно сломал интеркоммы, но капитан был уверен, что это все маг виноват и выдал всем оружие что б его найти. А маг все время сидел в хирургии и хилил людей. Короче, его заломали и кинули в общак, даже не поставив время, без каких либо расследований. Потом, я все выяснил и пытался доказать кепу, что маг не виновен, но кеп не то что игнорил, ему просто было похуй. В итоге я выпустил мага, на него налетела свора СБ, запуляла тазером и разошлась, даже не кинув обратно в карцер!

Суть в том, что всем пох)

Какой нахуй РП на тау, собери себе чайную конфу как Армандо и заходи раз в месяц чтобы кайфово пить чаи, а если играешь часто то будь готов кроме ЧАЯ использовать робаст и гриф. Ужас блять

2 лайка

IMG_20191003_124956

3 лайка

Я пошутил дурачок. Мне же надо стоксинить

12 лайков

Соси быдло…

А мне кажется суть твоей истории немного иная. Мораль проста. Не играй за мирно мага и все будет заебись. Людей заебали мирно маги которые приходят, получают карту и играют в работку. Это блять режим, а не экста. Маг не продвигать наши исследования пришел. Не спорю, один раз такое сделать, типа втереться в доверие а потом по стелсу все сделать, выглядит интересно, но так делает каждый блять маг. Весь раунд экста. В конце экшен, если маг спалился на воровстве. Если не спалился, экста на шаттле отбытия.

HtjEwycvDm8

В том то и дело, все как будто не впопад. Понятно, всем хочется экшена, в конце концов, где алиенсы, где пираты, где то, зачем приходят в ССку!?))) Но это уже вопрос к педалям. С другой стороны, если магу выпалу задание забрать шапку и ботинки, то с херали он должен начинать 15 мировую войну? И в моем рассказе все таки я хотел доннсти трагедию всеобщего похцизма, что даже когда я мага вытащил его просто постреляли и разошлись, никто его обратно не посадил, меня никто не ареатовал за пособничество, всем просто было пох

1 лайк

Не знаю сколько ты в сосаку играешь, но люди привыкли к похуизму, ибо это игра. Даже те, кто играют в роботку, тоже иногда страдают похуизмом. Причины могут быть разные, да и значения они не имеют. Просто воспринимай похуизм как фичу и раунды будут приносить тебе больше удовольствия.

4 лайка

Посты уровня Ричара Джонеса в помощь новичкам
L

блин спасибо за комплимент омега не ожидал :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

как минимум засланный гендальф должен найти своего злодея которому он воскликнет - U SHALL NOT PASS!!!11 EI NATH!!!1111111111111111111111111111111111111

тогда будет русское слово бороться

1 лайк

Ммммм… Какая тема…

Гнилыми трупами запахло

Хотя нет, все норм, это просто моя бабушка умерла