Играем в майнкрафт

Братья мои и сёстры! Я ухожу из ССки (попытка номер шесть) и передвигаюсь в Майнкрафт, надеясь, что это позволит мне проще избавиться от игровой зависимости. Но без вас, дорогие мои, мне играть СКУЧНО. Поэтому, я приглашаю всех желающих играть вместе, и основать колонию ССки в таком же пиксельном, но уже трехмерном мире.

Призываю всех желающих отписать сюда и вместе мы создадим новый мир с техномодами и (наконец-то!!!) потолком…

Потолок ето миф…

Создай деревню и кладбище в нем. Поставь на кладбище табличку “покойся с миром, холоп” и укрась цветами.

1 лайк

:bad:

1 лайк

Сделай огромный елдак 20 на 20, а в высоту на 100 блоков, а снизу поставь табличку что педали идут туда, седали как всегда пуки

Если скажешь, на кокой сборочке будем играть, то я подумаю. А так, страдай и дальше один @limansk

Если поставишь галактикрафт, то можешь смело бросать кубач и вертать обратно в сосаку. Ты неизлечим.

Лаунчер “AtomCraft”
В него входят по меньшей мере IC2 со всеми аддонами к нему, Buildcraft, Railcraft и ещё куча какой-то неведомой хуйни в которой я пока не разобрался
Версия 1.7.10

Но вы все всегда можете предлагать свои варианты, я без проблем брошу уже начатую игру и пойду к вам

3 лайка

FTB IE.

что это значит((((

FTB Infinity Evolved, популярная сборочка


Список модов на том же сайте есть

слишком тяжелая сборка, у меня не потянет(

Блин

предлагаю ту сборку, которую я указал, она вполне себе ничего

1 лайк

Как же улучшился майнкрафт с модами!

1 лайк

Ну так чо, помогло?