Идея новой расы

Пишу пост потому что появилась идея ну я ее тут оставлю освобожу голову, а вы займетесь любимым занятием закидаете дерьмом.

Итак новая раса у нас будет такой: одетые в скафандры ибо лишены имунитета. Скафандры можно будет какнить разукрасить. Отличные специалисты по технике и кораблестроению.

Плюсы:

• Благодаря скафандру не могут погибнуть в вакууме.
  • Благодаря познаниям в технике строят все быстрее и с использованием меньшего количества ресурсов.
  • Благодаря противогазу в маске не могут умереть от вредных газов если маска не повреждена.
  • Имеют множество маленьких карманов на скафандре и два больших.
  • Имеют на скафандре внешнюю броню в критических точках.

Минусы:

• Из-за слабой имунной системы любая брешь в скафандре может кончится жестокой лихорадкой, чтобы этого избежать на скафандр надо пришивать заплатки из метала.
  • Не могут быть главами, охраной и врачами.
  • Не могут есть обычную еду а только специальные батончики из автоматов или специально приготовленную поваром еду.
  • Повреждение маски заканчивается смертю.

Я буду очень рад если это решат запилить ну если как обычно закидают говном то я не удивлюсь.

P.S. Не надо мне писать что я это из Масс Ефекта спиздил ибо так оно и есть.

Предлагаю новую расу:

Педали.

Плюсы:

1.Неуязвимы.

2.Телепорт в любую точку карты.

3.Ваншотят всех взглядом.

Минусы:

1.Когда заходит, все игроки сразу банятся.

По теме:

При повреждении маски токсин-урон, а не смерть.

Травы или химикаты, которые позволяют им быть без скафандров некоторое время.

Вся остальная химия, Наносит токсин дамаг (левые аминокислоты же)

Пьянеют очень быстро.

До тебя это уже много раз предлагали.

Почему нету кнопочки \"Не нравится\"? Серьезно, это может все сказать за меня. Одна эта кнопочка скажет вместо меня тысячи слов.

ЧУВАААК, НАМ НЕ НУЖНЫ КВАРИАНЦЫ!

Ну вот и славно! Все довольны вы закидываете дерьмом, а у меня голова свободна.

А мне идея понравилась (потому что я сторонник концепции \"всего, да побольше\"), правда, большую часть фич реализовать будет проблематично.