Идея из раздела безумные среди гениальных после бутылки прозрачненькой, о том как усилить авд

видимо не один я такой гений

Да, таких гениев у нас хватает. Во флудилку охренительных идей бы лучше кидал этот треш.

5 лайков

Кодить такое очень просто. Но тут больше вопрос по процедурам и цепи командования

уже представляю как реверы пытаются убить авБ, а его свита баррикадируется в бриге.
А вот кстати и видео с происходящим.

12 лайков

Хватит выдумывать велосипед, уже давно есть готовое решение.
https://lfwb.ru/index.php?title=Инквизитор_и_Практики#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B8

2 лайка

Также оставлю здесь вот этого прекрасного мужчину
https://www.paradisestation.org/wiki/index.php/Blueshield_Officer

Но инквизитор с практиками явно попизже :itsok:

1 лайк

Блушилда не надо. Это глупая бесполезная парадизовская фича, типо фурри рас.

1 лайк

Капитан, имеет практически абсолютную власть на станции и вообще оснащён имплантом лояльности, который в любом случае должен запрещать любое причинение вреда (Как прямого, так и косвенного) НТ, а что ЦК от капитана нужно, кроме как продуктивная смена… Я уже представляю себе картину, как первого человека, так ещё и с имплантом лояльности собираются казнить или депортировать со станции. Если брать те случаи, когда капитан правда является неадекватным, то тут уже ничего не поделаешь, зависит от игроков, и в некий “канон” это вписывать не стоит . У АВД уже есть методы борьбы с некомпетентностью персонала станции, в виде факса и возможности отправить своё сообщение на ЦК, например, о капитане, который решил без причин казнить всех ксеносов на станции. А создание новой профессии, вида “Вышибала”, сделаёт всё только хуже.

Спойлер

Тем более, если автор темки сам сказал, что кодить никто не будет, странно что решил поместить её в этот раздел, для таких “гениальных” [Нет], идей существует флудилка

Действительно, давать власть игрокам, а не педалям, когда они и так заняты и не могут всегда отвечать на факсы, что может быть хуже этого

Получается, твоей изначальной целью было дать власть АВД?
В таком случае тут много чего не предусмотрено, например, у самого АВД отсутствует доступ на тот же мостик, и вообще профессия предусмотрена лишь на отправление сообщений на ЦК… А что на счёт давания власти игрокам, то мне кажется роль того, кто может спокойно свергнуть капитана, слишком ответственная для простолюдинов… и опять же непонятная… Будет-ли им выделен отдельный арсенал?
Какой доступ будет у “Вышибал”?
Неужели их стандартная функция будет заключаться в ловле некомпетентного капитана, которого по сути, не может быть… Опять же, всё зависит от игроков.
В таком случае профессия вымрет, как и тот-же АВД сейчас.

Привет!
Совет: прежде, чем пилить “не имеющие аналогов” предложения, попробуй прочесть предыдущие обсуждения на данную тему на этом форуме - сообщество все-таки не первый год существует, и своих гениев у нас хватает.

В частности, наделение АВД властью может звучать как хорошая идея ровно до тех пор, пока мы не начнем рассматривать ситуацию на практике. А что у нас будет по факту? Всего лишь еще одна профа с доступом и правами, так же, как и капитан, не защищённая от новичков/неадекватов на ней, творящих различные непотребства. И что дальше? Будем вводить надзирателя за надзирателем за капитаном? А потом надзирателя за надзирателем за надзирателем…? Очень интересно, но я все-таки думаю, что не стоит.
Помимо этого - и это не только моя мысль, но также то, к чему приходили предыдущие обсуждения: капитан в настоящее время - высшее должностное лицо, обладающее всей полнотой власти и способное единолично принимать решения об урегулировании происходящих на станции инцидентов. Он занимает высшую ступень в иерархической структуре станции. Введение в эту структуру еще одного должностного лица, своими действиями способного моментально отменять приказы капитана, приведет к раздвоению власти и, соответственно, к нарушению иерархии. Сам подумай о том, как это будет выглядеть.

Маперы даже пилили коморку для вышибал, с качалкой и постерами с голыми ксеноморфами

1 лайк

может заместо вышибал запилить АВД больше власти и застивить глав её бояться? Просто сейчас когда ты им говоришь, что из-за их некомпетентности на ЦК был отправлен отчёт, часто тебе ответят: Мне похуй, что потом, главное чтобы сейчас было весело.

мне кажется,главная проблема в том что всё сейчас решается оос методами,не успеет авд сделать отчёт как главу уже забанили и она ливнула.

Как бы ЦК могут и уволить, если херню творил.

Другое дело, как сам админ среагирует.

Ревизор и два его подсоса получается. Портируем лубеб на тау.

1 лайк

тебе в раздел с флудилкой ахуительных идей, если делать сам не собираешься.

Меня эта идея кстати заинтересовала.
Я почти сделал пр, осталось только спрайты взять откуда-нибудь

2 лайка

Моё уважение

Меня походу обогнали
Но у меня не совсем блушилд был