Идея ЕЩЕ ОДНОГО ивента

Итак, еще одна идея.

Сразу начну с истории: небольшой корабль-разведчик с гордым названием “Icarus” (пренадлежит НаноТрасен) и с не менее гордой командой готовился к прыжку через гипер. И вот “Икар” уже летит в гипере, как вдруг (!) сбивается с курса и залетает в незнакомую команде систему. Выйдя из гипера, корабль оказывается в центре пояса астероидов. Щиты отказывают, по двигателям попадает астероид, но благо недалеко оказалась планета, так еще и сигнал SOS кто-то отправляет с ее поверхности. Команде “Икара” оставалось только одно: совершить аварийную посадку на неизвестную планету. По пути к планете, корабль продолжили бомбить астероиды и, когда показатель целостности корпуса достиг критического значения, команда начала двигаться к спасательным капсулам, но произошло неудачное стечение обстоятельств. И это неудачное стечение обстоятельств пробило корпус и фактически раскололо корабль на две части. Часть команды, естественно, погибла (они носили красные рубашки, лол), но 5 человек смогли спастись в капсулах, а четверо выжили в оставшейся части корабля (капитан запустил экстренное опломбирование мостика). Капсулы успешно приземлились на поверхности планеты (я дальше буду называть их группой Б). А капитан и остатки команды умудрились упасть и не разбиться насмерть (из-за мягкой почвы в некоторых местах. Особенность планеты. И да капитана и команду я дальше буду называть группой А), но, к сожалению, один из членов экипажа сломал ногу и пару ребер. Его состояние стабилизировали аптечкой с мостика. Группа А и группа Б решили, что сидеть на месте нет смысла и решили осмотреться. Группа Б пошла осматривать место, откуда был послан сигнал SOS (он был недалеко от них), в то время как члены группы А увидели полоску дыма из-за леса. И тогда капитан сказал: “Возможно, остальные выжили и уже разбили лагерь. Пошлите, это недалеко.”

Группа А:

Они, наконец, дошли до источника дыма, но это не была группа Б. Члены группы А увидели перед собой что-то наподобие небольшого племени. Но племени какого-то странного. Везде лежали современные гаджеты, техника, домами у этого племени были отсоединенные и украшенные шкурами животных и разными рисунками отсеки корабля. Даже сквозь все украшения можно было разглядеть символы и окраску НаноТразен. Это было странно наблюдать, как члены племени используют различные сенсорные модули для терки семян, наточенными ИД картами с примотанными к ним рукоятками они свежуют какое-то животное и тд. Вобщем, используют технологии не по назначению. Сами они были одеты в разорваные костюмы НТ, кожу или же шкуру животных, грубо сшитых в подобии цивилизованной одежды. Заметив незнакомцев, они достали с поясов дубинки (стан батоны), а некоторые натянули титеву луков и прицелились в сторону капитана и команды.

Дальше подразумевается по сюжету то, что группа А подружилась с племенем (как они подружились зависит от игроков). Оказывается, племя называется “Севатим” (save team. по всей деревне можно встретить оборудование с этой надписью) и они хотят уничтожить племя “Ресруп” (research group). А хотят они этого, потому что им так велит их божество, с которым общается местный шаман, у которого чисто случайно установлен в доме-храме интерком. Так же, племя верит в легендарного воина, который может зажечь оружие и уложить любого с одного удара (стан дубинка).

Пока это все, ибо я задолбался писать. Если идея приживется, я закончу историю. О целях теперь. Цели команды: 1.Выжить

  1. Объединиться со второй группой

  2. Разгадать тайну племен и сигнала SOS

  3. Устранить угрозу “антагониста”

  4. Улететь оттуда.

Цели “антагониста”:

  1. Выжить

  2. Выбрать “личность”

  3. Эвакуироваться с планеты

Об “антагонисте” я напишу позже, если идея приживется. Ну или на крайняк могу кому-нибудь из педалей рассказать, чтобы игрокам интереснее было развивать сюжет и не быть заспойлеренными.

Ну чё. Норм. Я за. Только долго слишком будут строить

ну поезд тоже не так просто (как я понял) было построить из-за кастомных спрайтов, летящих деревьев и этой чудо-травы

Ах да, чтобы избежать вопросов пишу сразу, история полностью продумана, просто не очень хочеться писать все это из-за: а) долго писать б) во избежинии спойлеров

ЙОБАННЫЙДАБЛПОСТНАХУЙААА!БАНЕМУ,БАН!!ХИМЁЁЁЁ!!!

Хм. Не плохой ивент. Я за.

Как получим доступ к билду, эти ивенты можно будет заранее готовить, а после, без задержки реализовывать

<span><a href=\"http://nanotrasen.ru/forums/user/1118-alexlox/\" title=\"\">Alexlox</a>, классно. Я могу стаками идеи генерировать</span>

/me ослепляет [member=\'Shotgunguy\'] флешем, засовывает его в мешок и уносит на Альфу.

Alexlox, /me вылазит из мешка и говорит \"Меня на всех хватит\", ворует риг и огнетушитель и улетает в закат (а то все сигвей, да сигвей)

Так что мне делать с концовкой? Приберечь пока?

и не разбиться насмерть (из-за мягкой почвы в некоторых местах. Особенность планеты.

Умгмфппппф, шито ? Как ето? Ладно предположим, что им повезло... Ну пусть тогда у них на ригах есть парашюты...

В озеро упали, или кислоты, или еще что. Переломы будут, мб токсины, но зато живые.

с орбиты?....в озеро?....без парашюта?...в риге?...переломы?.....

Капсулы успешно приземлились на поверхности планеты

.без парашюта?...в риге?..

Я быть может не так понял, но разве они не в капсулах были?

P.s. - в каааждой космической истории должен быть инженер с плазменным резаком, обязатееельно.

<span><a href=\"http://nanotrasen.ru/forums/user/483-ximik/\" title=\"\">Ximik</a>, ладно, признаю. Не придумал нормальный способ приземления группы А. Скажем просто, что им повезло, у всех ранения, а у одного перелом, так устраивает?</span>

 

<span><a href=\"http://nanotrasen.ru/forums/user/413-duxaduxovcev/\" title=\"\">DuxaDuxovcev</a>, там команда разделяется на 2 группы: те, кто спаслись в капсулах и те, кто в закупоренном мостике упали</span>