[Идея для ивонта]: Ну что может во время переговоров пойти не так?

Возможно нечто подобное уже проводилось, однако не суть.

Идея: Станция стает эпицентром дипломатической миссии между компании Нанотрасен и другой стороны о которой позже (придумайте любую причину). По всему канону, обе стороны должны прилететь по очереди к докам станции на шаттлах. К этому моменту, вся станция должна должным образом подготовится (инструктаж, совет глав, найм офицеров, кидание ассистентов в пермо-бриг и тд.). Как только должные приготовления готовы (однако должен быть определенный таймер, что бы не затягивать раунд экстой), стороны прилетают и встречаются в определенном подготовленном месте (желательно что бы таковое обустроили инженеры и мог допустим видеть персонал). Они обсуждают общее положение дел и знают заранее подготовленные реплики, а потому, всеми силами пытаются добиться согласия и тд. Но в определенный момент что-то идет не так и переговоры срываются.
Собственно, что именно пошло не так я говорить не стану, иначе это будет просто ожидаемо, так что это тоже оставляю на админов.

Роли: В качестве представителей Нанострасен, будет несколько высокопоставленных особ (Директор военных сил Нанотрасен, Глава ЦК, послы из других рас, и другие придуманные личности) и конечно же эскорт вооруженных до зубов отряда ЕРТ с мехами блекджеком и шлюхами.
(не забудьте про тазеры и тд. против ассистентов).
В качестве представителей противников, будет конечно же: Синдикат (Какой-нибудь Дон Брюс как представитель вместе с отрядом вооруженных уже синдикатовцев), предатель (Спавнится на станции. Служит чем то вроде шпиона благодаря которому убедились в безопасности проведения переговоров на этой станции. Должен помогать своим союзникам), чейджлинг (представитель своих собратьев. А так же необходимо дать ему все необходимые очки), маг (Тоже самое. Отдать ему все спелы. Представитель магической корпорации); Какой-нибудь представитель Культа с двумя существами.
На счет остальных ролей я не знаю (пираты, теленги, блоб, ИИ, абдуктор, ниндзя, чужой?). Возможно они могут тоже поучаствовать, но я думаю что это уже слишком имбаланснуто.
Как вариант того что могло пойти не так, могу предположить что некая организация Паука, могла вмешаться в переговоры с целью уничтожить любую возможность переговоров сторон.

Вангую массовый гриф. Синдикотовцы будут бегать со световыми мечами, чейнджлинги выпустят в атмосферу NO2, маг будет орать MAGIC MISSLE и пинать всех, попавших под руку, культ будет отчаянно сражатся за свободу, а в конце, роняя кал и слёзы вызовет Нар-Си. Потом ВНЕЗАПНО взорвётся блоб, также ВНЕЗАПНО возвысятся линги, а в самом-самом конце НТ вызовет дидов.

А всё из-за МЕМЕ

А сама идея отличная, da
Чтобы перегеворы не удались, надо заспавнить пару-тройку меме.

Вангую массовый гриф. Синдикотовцы будут бегать со световыми мечами, чейнджлинги выпустят в атмосферу NO2, маг будет орать MAGIC MISSLE и пинать всех, попавших под руку, культ будет отчаянно сражатся за свободу, а в конце, роняя кал и слёзы вызовет Нар-Си. Потом ВНЕЗАПНО взорвётся блоб, также ВНЕЗАПНО возвысятся линги, а в самом-самом конце НТ вызовет дидов.
В том то фактически и смысл. Однако все будет не так радикально где каждый сам по себе, а должно быть вполне организованно. Синдикатовцы и ЕРТ должны фактически свои военные обязанности выполнять и не влезать будто на нюку. Однако целью обеих сторон как раз и есть в том что бы эти переговоры прошли успешно. Но в итоге, главной их целью будет выбраться живыми (однако конечно же у них бомбанет корабль или что-то в этом роде). [s]А деды, не понерфленная хуйня.[/s]

Сложно для реализации. Ивент не пойдет по плану и все превратится в мясо, а играть по репликам будет не так интересно…

Идея. Проводится такая же миссия, НТ хочет продать эту ебучую убыточную станцию, на которой постоянно случается всякое дерьмо, а тут БАХ БАХ ВСЕ РИЖИМЫ СРАЗУ ПО КОМАНДЕ В АНТАГ-ООС НАЧИНАЮТ!!! пыш пыш пыш!!

Ну, как-то так. И НТ до последнего пытаются что-то вроде ВСЁ ХОРОШО ВЫСЫЛАЕМ 10 ШТУК ЕРТ СМОТРИТЕ МЫ МОЛОДЦЫ БЛЯТЬ НУ КУПИТЕ ВЫ НУ ЧО!!!
Конец - антаги подебили, станция не продана или же антаги сос, командования показало себя одыкватно и станция продана и вин вообще 10\10!!!

Эта идея и легче реализуема, и в принципе интереснее на мой взгляд.

Многие ивонты что предлагали люди, благополучно игнорировались по разным причинам. А тут только и надо что наспавнить ролек, передвинуть шаттл и тд. Кодить ничего не надо. Да и лучше всякой эксты и тд.

Но скучно.

Поясни.

Всё еще проще, спавн всех ролей подряд, но с оправданием. Недавно было ведь.

Откровенно говоря - да. Но теперь они действуют вместе ключевая фраза любого фильма типа мстителей, отряда самоубийц и тд. и у них есть общая задача как команды. При том каждый член этой банды уникален. Чейдж, маг, отряд синдикатовцев против Шишки с ЦК, ЕРТ, ассистента с балоном, ящура и все в таком духе.
(меня не было, так что я за всеми ивонтами не слежу)

Идея! Каждая ролька в колве 1шт объединяется с друг другом и пытаются сорвать продажу станции, потомушто они любят такую ее, какая она есть. Как бы это абсурдно не звучало.
А легенда - они из параллельных реальностей и если продать станцию, то ткань миров порвется и бла бла бла

И Д Е И (тм)

Кодить кстати там легко, вашей конфлй вообще за 1 вечер сделаете.
Мои вон неделю над двумя работали командой в 3 человека.

Идея интересна, но готовится надо. С наскока не выйдет.

Ну допустим если пособирать желающий народ, обсудить их первичные задания а потом устроить голосование время ивента то может и сработать? Однако как я понимаю, кто предложил - тот и устраивает, а я пока смогу заняться чем то подобным через неделю. Если выгорит - конечно возьму на себя заботу (но с помощью некоторой помощью админов конечно, у меня то кнопок нет).

Почему бы не сделать одного убийцу, который убил бы посла и потом было бы расследование в духе “Это был дворецкий!”?

Тогда расследование велось бы только между рольками, а для всех остальных была бы экста. К тому же, это можно сделать сразу ингейм за детектива.

Я правильно понял, что ты предлагаешь всем раздать роли, чтобы на станции осталась “дежурная” смена из пары врачей-инженеров? То есть вся станция отводится под площадку для переговоров?

Не конкретно всем. Я имел в виду что все кто захотят участвовать, отпишутся и случайным образом получат роли (а может и не случайным, как посмотрим). А переговоры просто должны будут проходить в открытом для всеобщего обозрения месте. Если об ивенте уведомят, то наверняка будет порядочный онлайн, поэтому парочка игроков которых отобрали, не сильно заберут часть персонала станции.
А станция - да. Карты у нас для независимой территории переговоров нет, а карта должна быть большая. К тому же, можно просто сделать поправки, почему именно на этой станции.