Идеи для новых дереликтов

Гештальт дион, которые приняли форму шара и покрыли собой старый корабль. На корабле будут семена дионея, а также несколько нимф и несколько энтов, кроме того, на корабле будут ящики с буровыми установками и несколько различных ресурсов.

1 лайк

А ну нас есть дионские стены? Мне кажется лианы вокруг обычных стен будут не особо удачным решением

Взять спрайт энта и зареспрайтить его в стену

Мне кажется проще перекрасить блоба

Идея: своровать (спиздить) дереликты с билдоты под названием “Шиптест”

Взять клетку блоба и сверху наложить текстуру торса энта

1 лайк

Небольшой научный корабль, не переживший метеоритный пояс. Внутри в укреплённой камере будет преображенный генокрад и труп с доступом РД

У нас уже есть подобнфй с Айзеком кларком

Да, уже видел.

Вообще уже есть спрайты, осталось намапить и готово [Discussion] Смена курса дион куда-то - #20 от пользователя Luduk

Да и механика с гештальтом нужно добавить как спец рольку или если дион несколько на станции

Давно пора закодить выжившего на Космической Станции 13
Огромный дереликт, и без дела

Выживший нюкер с космической станции и выживший член экипажа что вместе сидят где то

1 лайк

Разбившейся корабль воксов на астероиде

Корабль крестоносцев.
Корабль состоит из:
Церкви - огромного храма с скамейками и алтарем.
Центра управления - консольки, вещи папы римского, диск и прочее барахло.
Бараками - кровати с шкафами.
Оружейная - несколько целых арбалетов, клейморы, пару щитов, броня крестоносца.
При всем этом корабль будет разбит, а на нем будет куча трупов в доспехах. Где-нибудь будет листок с упоминанием про некого Нар-си.

9 лайков

Амогус референс. Корабль по строению схожий с картой SKELD с пачкой трупов на ней в скафандрах, рядом с одним из которых будет Стечкин. ( внутри не будет кислорода)

3 лайка

О, ахуеть. То что мне нужно. Как я раньше эту темку не видел?

А ладно, тут половина это кринж какой-то скучный

Мой список.


Мини-Станция “Плутон”.

Маленькая станция под одного офицера СБ, учёного, медика, инженера, работника кафе их их отделы. Добыча ресурсов будет через магнит для мусора.

Можно добавить гост-роли для них.


Биосфера “Снежный Лес”

Обычный снежный лес и комфортный домик.
Есть гейтвей или телепорт для экипажа.

ХОТь БУДЕТ ДДЯ ЧЕГО EXILE ИМПЛАНТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.


2 лайка