Реформы Лора. Эпизод I: «Новая Надежда»

Стоит по статье смотреть, некоторые могут, может и с небольшими правками, подойти нам.

Вот только Логимай ещё не создал соответствующие разделы. Я так понял эта идея умерла в зародыше, ведь прошло уже приличное количество времени.

Умер Логимай, а не идея :joypain:

Раз идея не умерла, то почему другая педоль не создаст соответствующие разделы (знаю, дурацкий вопрос, я догадываюсь, какой ответ)?
Я уже написал довольно жирную статью, жалко теперь, что она оказалась бесполезной. Ну и зря потраченного времени тоже жаль.

Что за статья, расскажи пожалуйста.

Обогащение лора. Рассказывает о ходе войны между системой Бетельгейзе и Кефрон во время Сиреневой горячки. НТ привнесли свой вклад в эту войну и погрели себе ручку. Но это так, вкратце. Я там довольно подробно всё описал, фактически пародируя википедию.

Все в твоих руках. Если у тебя все еще есть желание довести дело до конца, отпишись мне или Дреду.

Так уж вышло, что наш Лормастер пропал, собственно всё и встало. Как выше отметил Белф, идея не умерла.

Свои истории публикуйте в этом вот разделе, в дальнейшем, по мере надобности будут добавлены разделы в духе “принятые в ЛОР” и “отклонённые”. Также, непосредственно в созданной вами теме и будет происходить обсуждение, сразу скажу, отдел буду строго модерировать, никаких оскорблений и деструктивщины. От многих изложенных ранее идей придётся отказаться, например, разделение ЛОРа на 3 редакции или те же масштабные ивенты с влиянием на ЛОР, жаль конечно, но ничего не поделаешь.
Идеи, предложения и замечания можно оставлять тут. Касательно правил и введения, будем думать, с плодами дум получится ознакомиться не ранее 25 числа.

…А воз и ныне там. Ну ладно.

Готов стать ВрИО Логимая на поприще ЛоРа

Please, God, no! NO!

Ну, силами небольшого круга аутистов, включая меня, пилится что-то похожее на обновлённый лор. Так что работа идёт, идеи есть, лишь бы времени хватало.

Раскройте воксов. Это самая умная и пиздато раса, но ингейм их знают только как петухов(хоть у них и чешуя).

Ибо только бойцовские петухи воксов контактируют с людьми создавая стереотип о бойцовских петухах (который в основе своей правда).

Ну я знаю.
Круто было бы еслиб раскрыли это в лоре подробнее.
[sub]
[sub]А ищо там написано, что они пиздец жестокие и боевые, но ингейм админы банят за оправдывания этого звания, ага[/sub]
[/sub]

Призвала Eymz.
Пропал, да. Все как у людей, ИРЛ дела
. Не знаю вернусь ли сюда, ибо не за что жрать даже нормально.
Держите ссылку на шаблон, который я делал для этого дела еще осенью: Клик!
Пользовать его нужно через Draw IO.
Удачи в этом деле!

Не плохое начало. Система в самом начале - гуд! И давно хотел, чтобы существование генокрадов было известно узкому кругу лиц. А вот отсылка к g-man’у, ну… Не навязчивых отсылок, хотя это и ССка.

Ебать херовые у тебя там дела Логимай, раз жрать не хватает. Удачи тебе, мужик, буду молиться держать кулаки за тебя, не гоже норм пацанам так жить.