I never asked for this

https://www.youtube.com/watch?v=CXpuRIZzJog

Идея: впил БОЖЕСТВЕННОГО выбора протезов с бея13 для создания своей куклы 16-го года.
Так как код уже есть, скопировать-вставить перенести его труда не составит.
Пример:
http://puu.sh/mQlyC/f18c4be369.jpg

Плюсую. Хороший зачин для того чтобы потом впилить и хорошие годные улучшенные протезы, которые бы изучали в РнД, а потом ставили биомеханики в роботике.

Кастомные протезы - часть одного большого и комплексного рефактора органов. Метод копипасты тут не уместен (как и вообще в любых идеях о переносе чего угодно откуда угодно).

Ну так впилите, это интереснее ребаланса аномалий уж точно

Я к тому, что впиливание таких вещей - это работы даже не на пару дней и далеко не на 5 минут, как некоторым может показаться.

Все понимают, что работы много, однако она ведь оправдает себя?

Мне кажется в голом виде оно того не стоит. Но вот как база для расширения кибернетики вполне себя оправдывает. Чтобы не только генетики и ограниченно вирологи могли делать суперлюдей, но и роботисты с ксенобиологами. Чтобы можно было поставить продвинутые протезы конечностей, поставить киберглаза с какими нибудь фичами, добавить в тушку какие то дополнительные органы. А еще можно было бы добавить кибернетике соответствующий новый недостаток - аугментированного по самые яйца капитана сможет взломать тритор-кулхацкер или малф и получить полный контроль над железом в его теле.

Визарды и синдикоты горячо плюсуют повсеместное распространение протезов.

Поддерживаю.