[Банхаммер] Hugo Zalack

для справки, у офицеров есть доступ в оружейку с тактическим вооружением(или как её правильно называть), т.е которая сверху, а с основным оружием доступа у них уже нет

О да. Я заметил, когда они спиздили Риоты.

не причина грифонить или портить кому-то игру, но причина не слушать отбитого батлтрапа, который вертел на одном месте процедуры, которому в главы рано, а не то что вардены. И давай же узнаем причину.

А зачем мне слушать мудака, который начинает знакомство с расстрела практическим лазером ради рофла? В глаза? М? Порофлил, молодец, получил метку долбоёба. У меня так всё и работает.
Не помню, чтобы ночь как-то разрешала долбоёбское поведение, как раз наоборот, предполагается, что ночнораундом будет меньше говна, чем днём.

Достаточно странно, что два из двух офицеров тебя не слышали. Можно сказать молча, потому что одно сообщение неизвестно куда, которое никто не увидел, далеко не просьба. Так вот трап молча палит в офицеров из тазера.

Ничего странного. Вам было попросту насрать на то, что я вам пишу, поэтому и не услышали. После того, как вы “не услышали” меня и начали сваливать, я открыл огонь. В логах прекрасно видно моё требование.

Но в зеленый кот он выдает офицеру тот же риот и дробовик. Для поимки кого? Священника без доступа и вещей. Это дает понять какое отношение человек имеет к процедурам, закону, другим людям и многому, многому другому.

Видимо, ты не можешь понять различия между “Спиздить риот ради ржаки погонять” и “арестовать двух придурков, от которых хуй что можно ожидать”. Я бы и вам риоты отдал, но вы скорее всего, их возвращать не планировали. Как и бежать арестовывать преступника вообще.

Дробовик был нелетальный, офицер его попросил - я и дал, на время ареста. После - забрал. И нет, он раздражал меня не меньше, со своими рассказами про “Космо-вьетнам” и Ме.

Увидев такое я потерял серьезное отношение как к раунду так и к человеку. Беру снаряжение, к которому имею полный и свободный доступ, на что варден начинает выставлять аресты, а потом и просто выдает офицерам летал и полный набор для моей поимки своему траполизу.

Да, берёшь, на моих глазах, после прямого запрета брать оттуда хоть что-то без разрешения, два набора риотов, пихаешь их в шкаф и уходишь.

Я выдал обоим офицерам оружие/броню и учёл, что ты скорее всего, откроешь огонь, а не просто сдашься. Извини, но у некоторых есть практика даже после нелетального отпора, просто переключатся на баллон/летал и добивать застаненного. Я не дурак и прекрасно это знаю, поэтому понимаю, что угроза от тебя может идти смертельная и выдал соответствующее. Можешь сколько угодно меня в этом упрекать, но я не раб процедур.

Я иду к СМО(на тот момент единственная активная глава), чтобы нормально уладить конфликт, на меня выходит тот самый офицер с дробовиком и риотом, а теперь уже абулатом, м79, еганом и шлемом на головке, все это в зеленый кот и без согласования хоть с кем-то. Как отписался СМО, траполиз клал болт на главу рядом и первым стреляет в меня, я ложу его с помощью ОФИЦЕРА БИПСКИ :peka:. Далее все описал сам СМО из раунда и смысла что-то еще писать я не вижу.

Что не говори, я СМО до этого любил. Полный шкаф лекарств на все случаи жизни - не хуй собачий. Даже забил, что он оказался трейтором и раздавал нелегал.

Но мы отвлеклись.
Да, я тоже ХеХал с этого офицера, но что имеем. Лично воевать с вами у меня желания не было, да и я не должен был бегать по станции и хантить вас. А Джейн просто ела попкорн и в целом, меня это устраивало.

И да, обращаться к СЕ, который мужик с длиннююющими волосами красного цвета, я посчитал… Ну… Э… Такое. Нет, я не против неформалов, но блядь.

Что по итогу, ты обвиняешь меня в нарушении процедур. При этом, нарушая законы и процедуры сам. Да, ты быстрее вспоминаешь, что 202 - это сопротивление. А вот сути не знаешь.
Ну и положу руку на сердце, скажу, что твоя смерть меня более чем устраивала, так как устраивать говно на офицерах - в списке топа хуевых идей, прямо за “За капитана улететь исследовать космос, прыгнув в шлюз”. И что-то позвать СМО, дескать “А ВАРДЕН НЕ ДАЁТ МНЕ ИГРУУУУУУУУШКИ А ВИНСТОНУ ДАЁТ(” ты не додумался до этого. Сначала в очередной раз спиздил броню, потом уже когда твоей жопе начало что-то угрожать - побежал жаловаться. Классика.