Хотеть поней, Рядить коней.

1. Малестич
    2. Патамушта я раньши ощень харащо играл за ксинасав ва вримина НТ, и ксаати я жи запирмлин на бетушке, ну и похер зато я буду в каком-нибудь хоть да вайтлисте!
    3. таяраник Мраазиш Впопу’лазишь радился нидавна в малинькай диревушке на акраинии земли жил ан бидна иго радители памерли када иму была 0.0001 минуты их сбил касмическая карова но иго приняли в шкалку длиа спицназэвцев ан часта прапускал заниатия но всигда успивал и учился на адни петёрки зкаончил он школу в пять лит патамушта на ниго упала касмическая карова каторая убила иго радителей пралижав пять с палавинай мисяцив в бальничке для геев-котикав куда он папал па ашибке он стал лазить пад хвост и цилавать пеписьки зата он вылечилса и паступил на службу в наимники гди праслужил да 14 лит на иго сквад застрелили касмические каровы каторые убили иго радителей ан идинственный выжел и смотрел как ани жрут их канечнасти и внутрености патом он паступил в банду сендикат и абрел навыги всих языкав мира и щитанию интегралаф за сикунды в галаве патом он бросил иэту аботу и устоился в банду ан аграбил пять банкав за три сакунды и попал в терьму гди иго кастриравали за пидафилию каторую он не дилал характир у ниго дабрый тирпиливый любащий нимагущий навридить никаму но за абиду ан убил сто пятьсычей чилавег и патом он паступил ученым-капитанам-инжиниром-солдатам в НТ касмическай станции 13 на них напали ксинамарфы замби мема трейтари малфи и гинакрады иза чего он знаит как сними баротса в канце он увидил карову убил ее и изнасиловол сожраф кешки и паймав клауна изнасилавал иго и улител в зокат из взивающийся санции тенацать
    Я надиюсь ви миня принити

Стопроцентно берем в вайт

Вах-вах-вах! Я весь теку! Я теку! Ваааа удача! Повезло! Вааа!

Пани мусор!
Сжечь!