Новое изобретение "Holopad"

Основная функция является: Проецирование голограммы вызываемого персонажа, для разговора на дальнем расстоянии (будь один на заброшенной станции а другой на станции "Исход).
Плюсы:

1. не надо постоянно бежать в другой отдел если вас позвали “поговорить”
  2. Защищает вас от аутистов, которые хотят вас завести в туннель и заболонить
  3. Защита от рольки
  4. Голопад помещается в кармане и не требует особых знаний, нажимаешь на него, выбираешь персонажа которому будешь звонить, вуаля
    Минусы:
  5. Защита от рольки (если вы ролька, то затащить жертву будет сложнее, она будет ссылаться на голографический звонок)
  6. Возможно будет отвлекать от работы (ну, можно добавить в него звук, чтобы не появлялась табличка принятия вызова, а показывала в чате что вам звонят, и вы можете принять вызов нажав на голопад)
    3)В некоторых профессиях, таких как инженер, понадобится еще одно лишнее место, чтобы хранить голопад
    Ну вот в принципе и все, прошу критиковать, каждая критика важна, ссылка на конечный спрайт голопада(так же требуется критика что добавить и убрать) http://rghost.ru/51803155 . Если есть кодеры которым понравится эта идея, могут создать код для него, и тогда договорившись с админами в новом апдейте будет добавлен наш с вами, голопад. Спасибо за внимание!

Мне идея понравилась,но врятли это реализуют…

Идея хорошая. Правда я считаю, что ее стоит добавить как фичу ПДА.

Сразу вспоминается стар варс, есть там такой способ связи.

Это и взято оттуда, был однажды на сервере, там была эта фича, но спрайт был очень странный и вот я хочу сделать это и на исходе

Интересная идея, ни дать, ни взять. И да, чисто субъективное мнение: если эту фигню и будут делать, а шанс того, что никто кодить не будет весьма велик, то думаю надо как с пИИ поступить - пара есть на станции, а дополнительные делайте сами в протолате.

Вообще идея нравится, сделает работу «ролек» труднее и интереснее(мы же не казуальщики в конце концов).

Нет, лучше выдать всем

Конечно это через чур, но можно пда полностью заменить им

Можно оформить как что то типа картриджа в ПДА, который в свою очередь доставать как пИИ.

Не, тогда надо менять и спрайт пда, лучше пусть будет отдельным, самое главное это кодер, который возьметься за это

Я ЯБЛОЧКО ПРОСИЛ

ДЕРЖИ

Идея хороша, например собрание глав при помощи голопада происходить.

Я могу сделать статичный голопад для конференц зала, как в звездных войнах, педальки могут создать тело директора ЦК им им передавать информацию, без всех этих дуратских отчетов через факс, пусть этим АВД занимаются, а главы должны с господами лицом к лицу быть

Почему бы и нет?

Сейчас нарисую и скину тебе ссылку, я рассчитываю сделать его стоящем на столе, сейчас еще в обсерв зайду посмотрю где его можно будет поместить в конференц зале, вот только опять проблема, кодом никто не хочет заниматься

Или сделать его просто на главном столе по центру, не двигающуюся голограмму

Недвигающуюся и пишущую админам так, чтобы было видно. При нажатии на нее админам подаётся запрос, можно щелкнуть и включить.

Или сделать статичную голограмму, сделать основного директора ЦК к примеру Rick Deimon, и сделать для него отдельный чат админам, но не так чтобы главы включили голопад и болтали с пустышкой, а с появлением предупреждения для админов что им звонят по голопаду