Хочу как в Гаррис Моде

Хочу чтобы передо мной стоял человек 2228 перед тем как представился.
Что делать?

Перенять код у серверов, где эта фича до сих пор жива. Когда-то и у нас (кажется) была эта фича. Все люди были с именами “Unknown” и там ты в чате нажимаешь на “Unknown” и задаёшь имя игроку сам. Мог его хоть быдлом назвать, в чате тебе так и отражалось.

А ещё когда-то ИИ у нас пел Владимирский_централ_ветер_северный.

5 лайков

Всмысле ИИ пел? Игрок за ИИ?

Бля фича с ункновн довольно интересной могла бы быть. Например ты знаешь голоса всех начальников и коллег, но не знаешь голосов других персонажей. Вместо Unknown например Human voice says. Каким нибудь абоминациям Nonhuman voice, расе каждой отдельно “Певчий голос говорит”, “Шипящий голос”… Впринципе это not bad

12 лайков

У ИИ на слова был встроен голос гугл переводчика. Чтобы речь была цельным предложением ИИ писал через нижнюю черту. Так и получалось, что каждый раунд у нас ИИ песни пел, особо популярный трек я уже назвал.

1 лайк

Думаю с нашими современными кодерами и реализовать это просто.

:melting_face:

Ььььььььь

“наши” “кодеры” :roll_eyes:

Тут конечно будет траблы с тем, что:

  1. Если у тебя есть (мета)знакомые, что как бы не ругали, будет всегда, ибо человеку свойственно находить себе друзей, то ты будешь как долбаёб с ними знакомится каждый раунд.

  2. Многие узнают куклу и без этой фичи, просто посмотрев на спрайт.

  3. Как по мне, единственное, как можно будет нормально это реализовать - через самостоятельное назначение имени кукле которую ты видишь/слышишь.

  4. Так же, если не будет у каждого неизвестного, то вообще не будет понятно, кто о чём говорит.

  5. Нужно будет много на самом деле фич добавлять, например возможность по фоткам запоминать лица кого либо.

В целом добавит новых сложностей и привнесёт не так много плюсов, особенно для нашего, с натяжкой, мрп проекта.

Из явных плюсов могу только сказать, что для ролей будет больше интересных возможностей.

Вы на полном серьезе восприняли его вброс? Он же ради мема это закинул, после того как я упомянул эту тему в бх на меня.

Я лишь ответил педали, которая в свою очередь, как мне показалось, загорелась этой идеей.

Ни капли. Я лишь рассказал о былых временах. Не всегда полезно возвращатьчто-то былое.