Хочу инвайт на Лайфвеб

Хочу инвайт на Лайфвеб. Как получить? Помогите.

От друга

А вообще че плакатся по лубебу если не получаешь инвайт, жди и не будь мудаком, кричать о том как ты хочешь на лайфвеб можно долго, только какой смысл если от этого ты только выставляешь себя дурачком который хочет получить вайтлист на проект от хуй знает кого, вот и вправду, да дядьки с стажем в 10 лет игры на разных серверах заставили меня подумать что лайфвеб и вправду хорош и туда нужно хотя бы раз попасть и найти что-то свое вроде МеХАна и ВзаИмоДействия С аДЕкВатНЫми ИгРокАмИ и рАлипЛЕЕм, но честно, слышать этого нахуй не хочу пока сам не получу этот загадочный инвайт на этот загадочный ♂️DEEP♂️DARK♂️FANTASIES♂️ в котором есть все и все и лучше чем везде

7 лайков

4 лайка

написать анкету, брух

Зелон выставил себя дурачком я думаю…

1 лайк

в дискорде можно заявку оставить прям щас. хватай бесплатно

Реально? А заявку в ЛС тебе?

да, заявку мне в лс, потом отправляю адрес ерп локалки и оценю твои умения

нет, в дискорде лайфвеба

Дам инвайт, пиши мне в личку. В дискорде Тау Киты я подписан как volas.

26 лайков

Мне там не понравилось потому что у меня там нет опыта игры 7 лет как в сс и короче сложно ((механ заставляет плакать умирать

1 лайк

Лайфвеб кринж. Всё

это потому что у тебя инвайта нет

Подарю инвайт на лайфвеб, писать в дискорд Svinopapka#4572 или в ЛС на форуме.

Не верьте пацаны, это рувеб, там вас заставят играть за маленькую девочку которую будет насиловать инквизитор

Это тоже паутина

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/16608?u=obond

Пиши ГусюМопсику в дискорд, узнаешь

кринжатина

Хотеть инвайт на лайфвеб этот как играть на тау ките надеюсь получать удовольствие и минимум токсичности

1 лайк