Хирург - предатель, или как єто вообще?

gjybvf.

UPD: " ,kz! Cfv cjcb!

2 лайка

Ты сидишь в техах в секретной комнате с консолью камер и наблюдаешь за жертвой.Она проебывается при попытке выполнить обжектив. Её ловят, ведут в допросную, в допросной собирается народ. Ты пишешь клевую фразочку на его пда и взрываешь сигналлером. Пока все измазанные в ошметках сотрудника СБ пытаются понять что произошло, ты допиваешь свой коктейль в удобном кресле.Красота же

2 лайка

Кодовая фразочка на ПДА

ВОТ ЕТО БЫ БЫЛО КРУТО

1 лайк

Опять гейские стелс триторы что только и могут пукать в кресло или в баре, а потом в конце всё спидранить

2 лайка

Консоль камер встроенная в часы/пда. Вот что еще было бы круто.

1 лайк

ГЕЙСКИЙ СТЕЛС ТРИТОР ЗАМОЛЧИ Я НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ ГЕЙСКОГО СТЕЛС ТРИТОРА РРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ААААААААААААААААААААААААААААААААА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СТЕЛСИТЬ ЗА РОЛЕЙ СУКААААААААААААААААА АААААААААААА РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Вот так вот.

3 лайка

Кстати про кодовые фразы! Если сделать активацию бомбы по голосу и написать эту фразу в качестве гудка. Получится ли взорвать её, отправив на пда сообщение?
P.S. активаторы по голосу вообще есть в билде?Или я выдумал у себя в голове их?

1 лайк

Есть активаторы по голосу. Можно сказать одну букву и оно отреагирует если она будет в слове

2 лайка

30k минуток
разобрался в атмосе и могу токое накрутить шо пездец
хотя иммено коробку как все выглядит уже не помню но разобратся могу

1 лайк

Я вот долблью себя в голову, как выпустить форон в баре кинувшы в центр зажигалку. В одном раунде, это заметил что как-то предатели сожгли 4 тела в такой ситуации. Мучаюсь - вот как сделать, чтобы отсек заполнился фороном.


Черным выпечатно то что нужно открыть
синим то что нужно включить на максимальную мощность
красно синим - самая главная помпа во всей мафии включи ее и вся дрянь пойдет по трубам станции - если разобрали ее все старания на сварку

1 лайк

Можно сделать по другому - пустить форон в waste loop и включить фильтр на фильтрование форона (сложнее)


синий- включить и выкрутить на максимум(Винтиля только включить, ЧТобы не путать)
Черный - включить чтобы отсеивал форон вниз
Красный - откуда приходит вся бяка со станции (информация делать ничего не нужно)
салатовый - выход в трубы станции(Тоже самое)
после всего содеяного можно включить помпу - розовый чтобы трубы продулись “Свежим” воздухом ( включить на несколько секунд потом выключить)
желтый - можно выключить что бы вредные газы не выкачивались со станции - но делать это по вкусу и толком не желаю ведь форон в системе не отсеиваится
вроде никак не влияет
Теперь если будет работать - то уже просто так не отвентить/перевернуть одну помпу и все конец истории - теперь карбоникам придется лишится всего снабжения воздуха
ах да - еще вам нужно будет тыкнуть Вот в нем image в аир аларме замена воздуха
там где хотите поджарить -потом тыкнуть перегрузка ламп в интерфейсе апц в той же комнате

BBQ готов!!!

Так же есть другой способ - это франкенштейн обоих но мы пройдем по тому же пути как в первом но просто по длиному кругу

А вообще че я парюсь есть
Гайды по газам: атмос/токсины - Библиотека / Обмен опытом - Tau Ceti Station Forum

:nedovolen:

1 лайк

Твой мозг подсказал тебе про них, вспоминая как ты играл на фолыче. Там билд тг и эти активаторы срабатывали именно по слову целиком