Hey Now, You're A Rockstar!

Почему бы нам не разнообразить список музыкальных инструментов? Например добавить гитару , барабаны и синтезатор. Знаю что кодить не кто не будет но всё равно . Плюсы: это разнообразит геймплей , бар будет более оживлённым местом и вообще можно добавить профессию музыкант .

Знаю что кодить не кто не будет

( ._.)

Ох-хо-хо, у меня уже есть мелодия называющаяся \"Fear and Fun\". Доник подтвердит что эта хуета разъедает мозги и уши. Вы действительно хотите чтоб NWC и компания зашла на сервур, взяла инструменты и начала играть? Вы ж обосретесь. Правда. Мне приходится колонки выключать, когда эта мелодия воспроизводится, ибо кот мой однажды чуть не умер.

Была идейка сделать гитару вместо скрипки, её в принципе поддержали, и спрайты тоже где то есть. Синтезатор с головой заменяет стандатрное фортепиано. Барабаны я уверен просто бесполезны, так как синхронизация инструментов в ССочке это адово.

профессию музыкант .

Клоуны и мимы бывают разные, фотрепиано не даром поставили им в распоряжение. Так что они в какой то мере музыканты.

Если вы не умеете годноклоуту То пошли нахуй джобан вам на клоунов! КОГДА Я С АДОКУ ИГРАЮ В КЛОУНА И МИМА ВСЯ СТАНЦИЯ АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!!!!1111

ню ню :3

А когда я играю на скрипке, вся станция держится за уши и блюет кровью.

Хуй знает почему.

Потому что питушок

( ._.)

бамп

Не пугай так.
Я то думал что тут бал нежити начался.

Где чертовы гитары?!

Есть же, не?