Хэллоуинский ивент

Значит рисуй

Завтра и начну

Появилась нлвая идея для костюма такое можно создать? Screenshot_20211018_185039

Хочу чтобы Пиво42 нарядился в УЁБКА С ТОПОРООООМ
ААААААААААААААА
ПОМ ПОМ ПОМ АААААААААААААА


6 лайков

Я переоденусь в самого себя из реальной жизни, и буду втирать всем что это известнейший герой, и почему они про него не знают.
А если я хочу попросить кого-нибудь нарисовать мне, то просить нужно в отдельной темке или этой?

Пользуясь случаем, рекламная пауза.
РИСУЮ ВАШЕ ШМОТЬЁ ЗА ДЕНЬГИ. Качественно, быстро и недорого. ПИШИТЕ В ЛС ИЛИ В ДИСКОРД: Armolitskiy#4866

2 лайка

А, да, ещё. Я беру костюм бригадора или Гослинга из фильма “Драйв”. Тут думаю ещё. А также мои кооп-друзья берут Гослингов, но из других фильмов. Всё, даже не думайте их брать.

12 лайков

У меня тут вопросы от друга. Можно ли кастомные пушки? А если они есть по профе? (Дефектив, например)

Их нет. И если ту же зажигалку зареспрайтить то тоже ничем хорошим скорее всего не кончится, СБ не поймет а потом админы, лучше не надо.

1 лайк

А где находятся текстуры предметов? Ну чтобы взять их за основу

в файлах билда

иконс - моб - юниформ/сьют/тд(одежда на самих мобах),инхенд (одежда в руках) и обжектс - клозинг(иконки для одежды на полу,при осмотре)

МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ, это не текстуры, а SPRITES, что в переводе с английского - спрайты. Ещё я бы тебе посоветовал бы кое-кому бы написать бы, чтобы тот бы помог бы. Намёк понят?

Появился вопросец. Можно ли будет “закоопиться” с парочкой игроков для проведения миниивента? Естественно ничего “противоправного” не будет.
UPD: уже можно и без коопа обойтись.

Если я хочу сделать маску на в*кса извините, не проще ли будет сделать флафф на глаза, который бы “накладывался” поверх самой маски?

Жду Степанко Бендере СВЕРГАЮЩЕГО Москалей в Эсходусе

1 лайк

Мистеры Админы, у меня вопрос!!!
Я хочу сделаться ДРАКОНОМ НАХУЙ. После того как я нарисую спрайты для флаффов и в него переоденусь, сможете меня увеличить в размерах на тот раунд и дать возможность огнем кидаться? Пожалуйста.

@volas

1 лайк

С драконьим дыханием - ты зажрался.
А вот с размером - к админам в раунде спрашивай.

1 лайк

Можно ли наложить флаф на маску вокса? Стандартная маска очень портит костюм, а без неё вокс быстро погибает